Перейти к содержанию

Possibility

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Possibility стал победителем дня 10 января 2023

Possibility имел наиболее популярный контент!

Репутация

6

4 Подписчика

Информация о Possibility

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2642 просмотра профиля
  1. (отправил в лс ссылку, а то малоли) под фрею идеально подходит
  2. Приветствую. Подскажите, каким образом можно получить сборку?
  3. Ребят, привет. Подскажите, в чем может быть проблема, чистый билд пв с сорцов, запускаем гс лс все ок, выключаем лс - включаем и более не идет коннект лс гс, пока не перезапустишь гс
  4. Всем привет. Куплю готовую сборку с дополнениями. Сразу оговорюсь, что приобрету только после теста Пишите контакты, добавлю.
  5. Подскажите, пожалуйста, при заходе в комнату всю пати немедленно перемещает обратно в ИТ. Админ персонажа не перемещает. Квест на 4 кубка есть у всех, entrance pass тоже.
  6. Possibility

    L2Code?

    Пользовался L2Code и собираюсь открывать ещё один сервер на данной сборке. Открывал в основном x100 multicraft, реже x75 craft-pvp. Сборка показала себя достойно на максимальной онлайне 582. Критичных проблем с геодвижком не наблюдалось (ни кто на провалы не жаловался, да и я сам не проваливался никогда. Было дело даже весь ТоИ пробежали. Можно ещё долго и много рассказывать про эту сборку, но вы можете просто взять и скачать версию с ограничением в 20 онлайна и попробовать самому! Из сборок подороже Pain-Team - не пользовался, но говорят стоит своего и по сути заманчивое предложение с величиной платы за обновления...
  7. Собираюсь заказывать рекламу в группе для нового проекта. Результаты будут оглашены естественно позже.
  8. Не давно заказывал повторную обработку промо-видео для проекта у Андрея и сказать, что я доволен, - ничего не сказать. Работа выполнена на высшем уровне, все действительно так, как я и хотел. До этого приобретал промо-видео с озвучкой. Я скинул ему пример, рассказал более подробно что хочу видеть на видео и он приступил к работе. После того, как мы утвердили финальный вариант наступил второй шаг. Выбор озвучки. К моему удивлению мы с Андреем очень быстро подобрали голос и уже в этот же день я получил свое готовое промо-видео.
  9. Долгое время работаю с Алексеем и могу охарактеризовать его как ответственного и доброжелательного человека. Пользовался и пользуюсь услугами рекламы, консультируюсь по ряду других вопросов. Алексей, спасибо вам!
×
×
  • Создать...