Перейти к содержанию

playazstarz

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

4

2 Подписчика

Информация о playazstarz

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Северодонецк
  • Интересы
    Отладка data- части серверов. Работа со скриптами. Работа с клиентской частью.

Контакты

  1. Fixed. Спасибо за информацию!
  2. # Можно использовать имя и/или титул NPC установленый в бд сервера вместо клиентского# По умолчанию выключено и используются клиентские ServerSideNpcName = False ServerSideNpcTitle = False # Дописывать ли ЛвЛ мобу в титул ServerSideNpcTitleEtc = False
  3. Есть один нюанс не (/admin) ,а (//admin) и все команды с двумя слешами! И нечего менять не нужно сервер уже настраивался с выдачей всем игрокам акссес админа!
  4. Спасибо за инфу будет проведена работа и фикс!
  5. реализована, раюотем над этим всем!
  6. Все принимается к сведению и будет реализовано! Спасибо за информацию!
  7. Исорченные ресурсы не кто не убирал с хот фикса Линдвиора, все они подлежат обмену у члена востановления адена! Кторый полностью реализован по данному обновлению!
  8. Да и Антараса тоже и Валакаса тоже)
  9. Так то теперь понятнее! Думаю переспавним их!
  10. Ящер Лангк Гигантский Дикий Вепрь Воин Орков Вуку Ядовитый Паук Гигантский Ядовитый Паук (2) Ядовитый Арахнид (2) Как по мне все мобы сходяться с описанием!
  11. Это не предусмотрено гейм-плеем в соответствии по Хот-Фиксу Линдвиор!
  12. Будет убран! Над кладбищем еще будет работа!
  13. #------------------------------------------------------------- # Pc Bang Points #------------------------------------------------------------- AltPcBangPointsEnabled = False # Кол-во начисляемых очков AltPcBangPointsBonus = 20 # Время в минутах между начислениями AltPcBangPointsDelay = 20 # Минимальный уровень персонажа для начисления AltPcBangPointsMinLvl = 1 # Шанс получения дабл очков AltPcBangPointsDoubleChance = 10. ПС БЕГНИ даються только за прибывание в игре чем дольше играешь, тем больше наберешь! Вот название евента : PcCafePointsExchange А вот ИД НПС который меняет их на шмот: 32130
  14. Ну не знаю как по мне это перелом игрового процесса! ПС Бенг вообще задумывались для получения на платных игровых серверах за проведенное время в игре! А если для мобов делать проще дать им итем какойто на дроп и написать боменник под это дело!
×
×
  • Создать...