Перейти к содержанию

Mygeeto

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о Mygeeto

  • Звание
    Только пришел
  1. Добрый день, Необходим человек, который сможет немного подстроить сборку С4 ПТС под меня. Немного пофиксить). Так же установит сайт. Что делать буду говорить я. Оплата пост фактум. Либо вперед, но под протекцию по коду. В кратце Нужна консультация по созданию сайта (какой цмс, операционка) Рип одного сайта и установка его на хостинг + форум. Возможно ЛК (простенький) Работа по сборке на сервере - редактирование нпц, установка ивентов, создание гм шопа. Контакты - skype - gsl2elite Либо можно в теме отписаться.
  2. Нужен срочно оффлайн (offline trade) торг для С4 ПТС. Может у кого завалялся. Либо буду рад инфе где его можно найти, скачать, у кого заказать написание и т.п.
  3. ожидаемые фин.вложения на рекламу и дедик?
  4. Mygeeto

    Ддос Атака

    ну если иннову ддосить, то имхо возможен подобный вариант развития событий. А так у нас пока в стране, да и в СНГ не особо наказывают таких "хакеров")
  5. Mygeeto

    Ддос Атака

    Почитай http://www.osp.ru/cw/2013/31/13038803/
  6. Mygeeto

    Сдам В Аренду Сервер

    в таком случае получается лучше взять сервер в ОВX. фильтр у штормов стоит от 10тыс.рублей.
  7. Mygeeto

    Сдам В Аренду Сервер

    а что с защитой от ддоса? или какие-то варианты в этом направлении можете предложить?
  8. защита у них стоит 300у.е. мне нужно что-то попроще и подешевле для начала
  9. c ovh геморроиться не хочу пока. нужно сначала попробовать свои силы на нашем поприще) фаст впс - видел, читал. не понравились. по поводу vps-server - там написано что канал 100мбпс трафик 10 или 20тб. после этого трафика они отрубят все или скорость будет другая? и 20тб в месяц - на сколько игроков хватит?) чисто для общего развития.
  10. Добрый день уважаемые! Изучаю форум уже какой день, но никак не могу найти где лучше взять сервер и защиту от ддоса) Все кто хорошо взяли, публично не дают источники) Не могли бы подсказать, можно в личку, где можно взять за адекватную цену vds (качественно и чтобы цена не кусалась) а так же проксификацию к нему. Либо все в 1 месте) Примерные параметры (не ниже) 4гб озу win 2003 100гб HDD 100mbps канал анлим разумеется
×
×
  • Создать...