Перейти к содержанию

Mixalev

Постоялец
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Сообщения, опубликованные Mixalev


  1. Ну вот объясни  ты же даже не собираешь покупать этот проект и даже не знаешь всю информацию а пишешь свои школьные отзывы. Если ты не знаешь всей истории аллтаря то пожалуйста не пиши сюда. Узнай что за проект узнай кто был Админ, сколько он приносит а потом уже пиши свои школьные агры.

    Вы очень даже ошибаетесь, как минимум этот проект знаю года 4-5, и то что с ним происходит последнии 1-2 года, честно не вериться. Когда то, этот проект имел очень большой онлайн, и очень сильные кланы даже покупные, это не важно, но онлайн там кипел. Но когда начали обманывать, не выплачивать обещанные деньги ( кланам или лидерам, за акции), проект начал скатываться в трубу ( в принципе то что сейчас и происходит, скатился уже просто некуда) а очень жаль что так получилась.


  2. нее Ты шо, если у тебя есть 100 к на кланы то я думаю к те вся л2 соберется потому что им все равно лишь бы ты платил им! на заметочку

    Я думаю после такого кидалова, даже и 100 к могут не помочь вернуть кланов доверие, так как они просто не поверят что им заплатят даже. Тем более вы не 1 акции не выплатили, до начала осады на 5 к руб за 1 день вы тушите и сайт и форум, естественно те кто ждали даже той осады были в шоке, и больше они уже не придут на сервер.


  3. Спасибо за ответ, какие отличия? Есть ли критические баги (дюпы и т.д.)?

    В 1 ветке люцеры дюпов сейчас просто пипец сколько, да и багов хватает довольно не мало таки, так что пилить и пилить ( а так в целом сборка хорошая, и онлайны держит большие, ну надо проделать не мало работы над ней, либо потратить денег не мало )


  4. с шары никто ничего не тянул) просто игра умерла почти, точнее комюнити умерло и стала зажравшимся

    Как не печально, но это так :sorry: Ну на АА тоже особо не заработаешь, не пошла эта игра.


  5. Увы и ах, когда то бегал на нем, ну сейчас он уже не актуален. Людей врятли можно собрать, либо собрать на пару деньков, а свое время можно было на нем заработать хорошо, что в принципе и делал админ :db:  сейчас уже время другое и соответственно заработать на нем не получиться. 3 года назад можно было его продать, в принципе не за плохую сумму даже, когда он приносил обалденные бабки, сейчас не вижу вообще смысла его покупать ( имхо это мое мнение, так что без обид )


  6. снова начал голосовать, точнее решил начать. скачалась новая версия программы, все настроено, акки, пользователи, прокси. однако при начале голосования почти мгновенно после старта потока пишет таймаут и начинает обрабатывать следущего пользователя. и так за пять сек перебирает всю сотню пользователей с нулевым результатом. вопросик, где настроить таймаут голосования, как это можно было прямо в окне старой версии проги?

    по интерфейсу - ужс а-ля "офис 2007" много настроек исчезло, зато появился новый гламурный интерфейс в ущерб фкнкциональности и гибкости. черт же меня дернул скачать новую версию, а старую теперь взять негде.

    УПД. нашел в старых архивах предыдущую версию, однако она так же теперь не работает, видимо по той же причине. однако может л2топ чтото изменил в процедуре голосования.

    на программу просто уже давно забили, на сколько я знаю она уже давно не работает


  7. Овербафер из себя нечего не представляет, у него знаний 0, что в багах что в строении серверов. Все баги которые он использовал были взяты с подполок, то есть по сути он взял работы читеров, когда доступ к подполке ему закрыли, у него и сами баги закончились, так как информацию откуда он дергал уже взять не может, это даже подтверждает его последнее видео о 10 багах, снял какое то старье и уже не знает что снимать, ну и чтоб своих подписчиков не потерять сидит и свистит мне надоело ла2 снимать и тому подобное, когда ему люди правду говорят он их банит, а сейчас вообще комментарии отключил.


  8. Да рут сделал вайп, что имею ввиду. Он сделал новую команду, чтоб срубить больше денег, и взял другую сборку и опять будет доить своих клиентов. Во общем сделал вайп, клиентов конечно жалко, опрокинул пипец как. А счас будет новая команда, и он начнет клиентов доить по полной, хотя команда не новая, та же и осталась, только взяли другую сборку)


  9. На данный момент сервер стоит на 127.0.0.1

    В таком случае почему когда я захожу в игру - я вижу время которое отстаёт на час назад?

    Потому что у вас стоит например московское, а в дц стоит не московское, ну это мое предположение, может я и ошибаюсь. Ну попробуйте перевести время на компьютере где стоит сервер.

×
×
  • Создать...