Перейти к содержанию

Mixalev

Постоялец
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Mixalev

  1. Добрый вечер. Подскажите, почему с патчем catsguard на windows 10 клиент не работает.Раньше работал, сейчас сейчас клиент закрывается после входа на сервер, заранее спасибо Извините если не там создал тему
  2. А когда она стартует?
  3. Mixalev

    Дьюп аукцион pw

    а есть где-то выложенный он?в шаре или еще где?если можно ссылку в лс
  4. Mixalev

    [Срочно] Alltar Продам

    Вы очень даже ошибаетесь, как минимум этот проект знаю года 4-5, и то что с ним происходит последнии 1-2 года, честно не вериться. Когда то, этот проект имел очень большой онлайн, и очень сильные кланы даже покупные, это не важно, но онлайн там кипел. Но когда начали обманывать, не выплачивать обещанные деньги ( кланам или лидерам, за акции), проект начал скатываться в трубу ( в принципе то что сейчас и происходит, скатился уже просто некуда) а очень жаль что так получилась.
  5. Mixalev

    [Срочно] Alltar Продам

    Я думаю после такого кидалова, даже и 100 к могут не помочь вернуть кланов доверие, так как они просто не поверят что им заплатят даже. Тем более вы не 1 акции не выплатили, до начала осады на 5 к руб за 1 день вы тушите и сайт и форум, естественно те кто ждали даже той осады были в шоке, и больше они уже не придут на сервер.
  6. Mixalev

    [Срочно] Alltar Продам

    вы уже выключили и сайт и форум, не выплатив не 1 акции денежной, вы думаете после этого люди придут на сервер?
  7. В 1 ветке люцеры дюпов сейчас просто пипец сколько, да и багов хватает довольно не мало таки, так что пилить и пилить ( а так в целом сборка хорошая, и онлайны держит большие, ну надо проделать не мало работы над ней, либо потратить денег не мало )
  8. можно только представить сколько опрокинул, не все же пишут еще
  9. Сразу было понятно что не кто не будет трубить, что он готов вложить да еще и такую сумму денег, тоже подумал что очень на кидалово какое то похоже, скрин сверху это подтвердил))
  10. Mixalev

    Продам La2onix

    Увы и ах, когда то бегал на нем, ну сейчас он уже не актуален. Людей врятли можно собрать, либо собрать на пару деньков, а свое время можно было на нем заработать хорошо, что в принципе и делал админ сейчас уже время другое и соответственно заработать на нем не получиться. 3 года назад можно было его продать, в принципе не за плохую сумму даже, когда он приносил обалденные бабки, сейчас не вижу вообще смысла его покупать ( имхо это мое мнение, так что без обид )
  11. на программу просто уже давно забили, на сколько я знаю она уже давно не работает
  12. Mixalev

    Festive Sweeper

    Почему ловели не напишите и не спросите?
  13. Овербафер из себя нечего не представляет, у него знаний 0, что в багах что в строении серверов. Все баги которые он использовал были взяты с подполок, то есть по сути он взял работы читеров, когда доступ к подполке ему закрыли, у него и сами баги закончились, так как информацию откуда он дергал уже взять не может, это даже подтверждает его последнее видео о 10 багах, снял какое то старье и уже не знает что снимать, ну и чтоб своих подписчиков не потерять сидит и свистит мне надоело ла2 снимать и тому подобное, когда ему люди правду говорят он их банит, а сейчас вообще комментарии отключил.
  14. Да рут сделал вайп, что имею ввиду. Он сделал новую команду, чтоб срубить больше денег, и взял другую сборку и опять будет доить своих клиентов. Во общем сделал вайп, клиентов конечно жалко, опрокинул пипец как. А счас будет новая команда, и он начнет клиентов доить по полной, хотя команда не новая, та же и осталась, только взяли другую сборку)
  15. кто может такое реализовать?и сколько стоит?или в какой сборке есть такое реализована кто может подсказать?
  16. Mixalev

    Сборка KetraWars!

    У них сборка люцера 1.7 + свой 1 или 2 кодера которые пилят ее, так же как и у голд ворлда, кто не в курсе это одна и та же команда. Голдворлд сфейлился сильно летом, и они решили открыть новый проект, вот и получился кетраварс.
  17. Полностью согласен. Сейчас уже не те времена, лет действительно 7 назад можно было хорошо заработать, а сейчас зарабатывают единицы, и у кого есть хороший бюджет, и опыт. Так же в свое время можно было хорошо заработать на игре Му. Сейчас уже скорей всего на других играх нужно зарабатывать, но опять же нужен опыт.
  18. интересуют эти шапки, где их можно достать?
  19. а где можно скачать паки?чтоб не вытаскивать с других серверов
  20. Подскажите как сделали?
  21. Берите acis, вроде не плохая сборка, или люцеру 1, но там нужны знания.
  22. Mixalev

    R2Core

    Удачи в разработке, а что за основу вы взяли?
  23. да везде крашеные, а мне простые надо(
×
×
  • Создать...