Перейти к содержанию

atomicos

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о atomicos

  • Звание
    Только пришел
  1. atomicos

    Rebellion-Team 761

    Поставил протестировать сейчас. Есть проблема с геодатой. путь геодаты data\geodata\ AllowGeodata = True использовал разные 3 геодаты для хф, что в шаре встретил. в логе загрузки не видел процесса трудоемкой загрузки геодаты.. перс стоит на месте, можно только стрелочками вокруг своей оси вращаться. может путь неправильный?
  2. Да, никто не любит jdk 1.8, всем подавай 7ю.. запустил скриптов, хорошая сборка.
  3. [23.09.14 16:02:47:416] INFO scripts.Scripts: Scripts: Loading... [23.09.14 16:02:52:384] ERROR compiler.Compiler: C:\HF\gameserver\data\scripts\npc\model\CannibalisticStakatoChiefInstance.java:12,56: The type java.util.Map$Entry cannot be resolved. It is indirectly referenced from required .class files [23.09.14 16:02:52:556] ERROR compiler.Compiler: C:\HF\gameserver\data\scripts\services\community\CommunityClan.java:706,53: The type java.util.Comparator cannot be resolved. It is indirectly referenced from required .class files [23.09.14 16:02:52:556] ERROR compiler.Compiler: C:\HF\gameserver\data\scripts\services\community\CommunityClan.java:706,53: Comparator cannot be resolved to a typе .... И т.д. L2-scripts не грузит скрипты.... Дело в новых версиях Явы?
  4. Попрошу экспертов выдать мне тайну, где можно качнуть сборочку high five part 5. Желательно: минимум багов, стабильная работа. Остальное руками буду добавлять, думаю сварить мазахистический лоу рейт Крафт пвп x15. Будет чем грузануть мою старую x346 машинку от IBM. Зараннее спасибо)
  5. atomicos

    L2S Interlude (Silentium) V3

    Мне нравиться сама суть Silentium сборок. Но нужно бы довести до ума Мало функционала и возможностей еще.. По сути я ожидаю от Silentium того, что и от Arch линукса. Чистоты и возможности добавить функции, или же подкрутить все что угодно.
  6. Оформление + набор доступных бафов. Тут уж на вкус.
  7. Да, вы были правы. Спасибо) Конфиг nicks - нашел настройку чтения с бд. Не помню чтоб что-то менял.. В благодарность. Вот вам вручную переписанный мой бафер на эту сборку. Достаточно удалить прошлую бд custom_npcbuffer, поставить новую из архива и вписать id бафов в communityboard конфиге для разрешения. Без навязчивого и ненужного премиум бафа. http://rghost.ru/50775307
  8. Вот снятая sql с базы custom_npc http://rghost.ru/50773415 Вот на скрине я сумонил нпц из базы custom_npc. В бд он назван как Andromeda. Что бы посоветовали? Аналогично с бафером. А на этом скрине гейткипер (который должен быть клан менеджером) говорит мне что я без клана)
  9. Сборка красивая, спасибо) Но есть немного вопросов, допустим у меня бафер выглядит вот так.. Менял ники и титулы, ничего не менялось. Не подскажете как сменить баферу ник и титул? Все же ваша сборка.
  10. У меня появилась точно такая же проблема. Через no-ip задал постоянный адрес и поставил его LoginServerHostName = (сюда) . Порты открыты в роутере и брендмауере. До этого запускал без пробем все другие сборки что попадались. Решил попробовать l2dream, и вот непонятная мне проблема. Система WS 2012 Машина ibm x346 Иногда мне кажется что ЛС не может занять порт..
×
×
  • Создать...