Перейти к содержанию

avtoradio

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент avtoradio

  1. Таки да, можно тест актуальной ревы, с ограничением в 3-5 человек. Ибо думаю покупать, а в стром тесте реализации в разы меньше, и не удасться оценить во всей красе.
  2. Судари, я по поводу цены самой сборки ничего не говорю Но вот сам факт того что сборку перепривязать понадобится платить считаю полнейшим бредом ИМХО! Полемику по этому поводу можно продолжать бесконечно. Вопрос автору, если вы продаете сборку, то к какой она относится лицензии (тип лицензирования) OEM или Retail.
  3. Вообще привязка по HWID это седаль с двух сторон. Ладно, у меня есть сервер 2011-2012 года (конфигурация). Так на нем не стоят ssd нового поколения, у которых кол-во циклов перезаписи уже почти не ограничено. Все мы знаем что такое RAID-массив, но если массив выйдет из строя, точнее его отдельные части ssd или сам контроллер, то конфигурация сервера ествественно изменится. АХТУНГ! ИМХО! И платить дополнительные деньги для того что-бы перепривязать сборку считаю бредовым. Даже самая поганая корпорация как Microsoft себе такого не позволяет. Активировал один раз, что-то изменилось, переактивировать только по телефону.
×
×
  • Создать...