Перейти к содержанию

fox43rus

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент fox43rus

  1. fox43rus

    Stress Web 13 shell ?

    Шелл им могли и залить на ненастроенный вебхостинг + ненастроенный Mysql. P.s настроенный веб сервер+все его модули самая надёжная защита от рук злодеев. Сегодня куча гайдов в интернете как настроить тот или иной модуль что бы вас не распечатали, просто многие или не знают или забывают...
  2. fox43rus

    помогите с установкой

    Добавлю информация по ошибке при блокировке экрана, проблема в моём случае была вызвана:- Неправильной настройкой MySQL server, а если быть точнее sql-mode="Проверки" . SQL modes – это настройка поведения работы сервера MySQL, состоящая из режимов, каждый из которых контролирует какой-либо один аспект обработки запроса.
  3. fox43rus

    помогите с установкой

    Apache_2.4-PHP_7.0-7.1+Nginx1.17 его невидно P.s если ты про чистый Nginx то там как я понял нужно htaccess перестраивать. Могу ошибаться но сам сайт грузит перестали работать алиасы с чистым Nginx не работал...
  4. fox43rus

    помогите с установкой

    nginx тоже работает, ток глянул.
  5. fox43rus

    помогите с установкой

    Проблема была в вресии MySql, Запустил полностью, на Apache 2.4 + php 7,0, Mysql 5.5. p.s скорее всего из за ненастроенного mysql 5.7 (Защиты) не давал добавлять таблицы... или хзы пойду логи на мускуле смотреть. сорь за кривой скрин 2 моник подрублен....
  6. fox43rus

    помогите с установкой

    Та уже даже на хостинг переехал, gzip пишет что у него всё замечательно. жизнь хороша тока у меня все тож самое окно, хзы попробую задебажить, года 2 назад ставил его без проблем, а сейчас с того же архива не могу поставить... и на старом OPS и на новом одна шляпа как и на хостинге... Хоть Дяде Игорю пиши буду пробовать php и максимальный дебаг выставить... Спасиб за подсказку и ответ, а то думал уже не кто не подскажет куда рыть.
  7. fox43rus

    помогите с установкой

    Ребят подскажите какие модули под неё подкидывать нужно, столкнулся с такой же проблемой и опен сервер на ультиму ставил, но не помогает.
  8. Прикрутить можно через абнормал, но вот как найти абнормал этого еффекта не могу вообще найти на данный момент Хиро ауру и Ауру с Фестиваля хаоса, даже путей нема... (Попробую прикостылить к итему, серверную честь нашёл уже по ауре)
  9. Клиент Helios. Сурс Tenkai. Добрый день форумчане. Такой вопрос как привязать к итему эффект ауры за фестиваль хаоса, без проверок. При надевании эффект появился при снятии исчез.
  10. Скорее всего в кривых руках хозяина... хзы за 14 лет ломали тока 1 аккаунт и то когда БД в шару попала. П.С играли и на помойках и на топ серверах.
  11. fox43rus

    Каптча в stress web 13

    Хостинг где стоит ?
  12. http://l2maxi.ru/java/addons/2886-interlude-zahvat-baz-posledniy-geroy-peklo-lohotron-v-odnom-npc.html Ребят поделитесь евентами у кого остались с меня спасибо.
  13. Кто в курсе где настройка в ядре ))) в Хенасе был но там не указанно не чего в статах был тоже пусто
  14. Походу это в ядре стоит 60 ограничение на кон если будет больше 60 кон он багает на 0 и так на всех классах привышаю 60 и перегруз
  15. Гс чистый, конфиг с ограничениями есть но не имеет ограничения на такие статы как кон стр , Защита в режиме офлайн, именно только у дестра и у гнома такая бяда так как у них кона дофига а при 60 + как я понял он ловит якорь...
  16. ну а что тут непонятного ? Одеваешь Итем на перса допустим броня в ней вписан стат +15 STR +15 CON +15 DEX и перс ловит якорь ( якорь перегруз 400+%)(Weilght Penalty 4 lvl)
  17. Destroyer/Crafter Ловит якорь при надевании Item +15 CON +15 DEX +15 STR Сборка Eon Interlude древняя. Что то с коном вот только как вылечить его... У кого какие предложения?
×
×
  • Создать...