Перейти к содержанию

Aleksandr23rus

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Aleksandr23rus

  1. Получилось у самого TrueMan - отдельное спасибо.
  2. Стукнул в асю. Онлайн, но не авторизовал даже.
  3. #!/bin/bash # exit codes of GameServer: # 0 normal shutdown # 2 reboot attempt while :; do [ -f log/java_0.log.0 ] && mv log/java_0.log.0 "log/`date +%Y-%m-%d_%H-%M-%S`_java.log" [ -f log/stdout.log ] && mv log/stdout.log "log/`date +%Y-%m-%d_%H-%M-%S`_stdout.log" java -Xms1024m -Xmx2048m -cp bsf.jar:bsh-2.0b4.jar:RTProtect.jar:commons-logging-1.1.jar:javolution-5.5.1.jar:jython.jar:c3p0-0.9.1.2.jar:mysql-connector-java-5.1.12-bin.jar:l2jserver.jar net.sf.l2j.gameserver.GameServer > log/stdout.log 2>&1 [ $? -ne 2 ] && break sleep 10 done Вот. И всё равно выбивает ошибку.
  4. Хорошо, как это сделать? Мб я что-то не так делаю?
  5. Ит. Как это сделать, можно подробнее?
  6. Такую ошибку выдал ГС после установки Геодаты. До этого работал нормально. Помогите пожалуйста.
  7. Прошу прощения, конечно, но Вы бы смогли, к примеру, если Вы механик, испечь торт? - Нет. Спросите, зачем я тогда полез, без знаний написания данного элемента? Учиться. Следовательно на форуме прошу помощи не просто так, а потому что не получается. Если быть честным, не заглянул в гс. Просто удалил все компоненты ДШ. П.с. если никто бесплатно не может помочь, сколько это будет стоить?
  8. в том то и дело. Взял. Запилил. И после того, как открываешь донат, не открывается ни 1 нпц. В результате, таблетка этому - только релог. После этого, отписал сюда. Здесь также помочь не смогли. Несмотря на то, что я дал доступ к машине(сборке) полностью. Итог - искать ДШ под сборку.
  9. Aleksandr23rus

    Донат Шоп

    Дабл тема случайно вышло. Удалите эту, пожалуйста.
  10. У кого - нить не завалялся донат шоп рабочий. С разделами для клана, для перса и продажи шмота? Нигде толкового найти не могу. Сборка l2rt.
  11. Aleksandr23rus

    Донат Шоп

    У кого - нить не завалялся донат шоп рабочий. С разделами для клана, для перса и продажи шмота? Нигде толкового найти не могу. Сборка l2rt.
  12. Привет! Помогите пожалуйста. Необходимо знать, как настроить сброс точки на 4 - перед полётом на олимп и возвращать точку, какой она была, после возврата. Сборка l2rt. Заранее, премного благодарен.
  13. Вложения в проект уже имеются и неплохие. И, совместное дело и кредит - разные вещи. Пояснять, думаю, не стоит.
  14. Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! Ищу спонсора на готовый проект сервера La2 Interlude. Ориентировочная необходимая сумма - 700 - 800$ Есть домен, хостинг под сайт, отличный сайт, готовый и работающий форум, машина, сборка (полностью сбаласирована и готова к старту). Для чего конкретно требуется спонсорский взнос - расскажу потенциально заинтересованному лицу. Вы всегда хотели иметь свой проект линейдж, но опыта у Вас нет? - Это как раз способ получить его. Спросите, каковы гарантии? - Они есть. И достаточно весомые. Пишем, стучимся, звоним. 24/7. ICQ 9709188 Skype свой пишите в ЛС, свой не пишу, дабы избежать рекламы.
×
×
  • Создать...