Перейти к содержанию

Aleksandr35

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

Информация о Aleksandr35

  • Звание
    Только пришел
  1. люди начинайте уже пилить артею хватит интерлюд ломать
  2. В общем наткнулся на тему на форуме матэя, афтор шары он а я распостранитель файл с яндекс диска https://yadi.sk/d/VWCUkWjmhkrWr дату слитых сурсов не знаю. смотрите сами. автор Matey.
  3. или может поможет кто с отвязкой сборки ИП?
  4. кто нибудь отвизал гео двиг ?
  5. В общем приобрел у них сборку но они просто напросто подсунули сорцы l2next или ГДВ с поднятой пакеткой до артеи. реализации 0. в скайпе кричал что все очень круто реализовано. как говорится скупой платит дважды. пидарасы просто а не команда слов больше просто нет. на те качайте то что этот хуесос мне дал. http://rghost.ru/private/79qFTcn6n/ef9701b777175826c0feae8dc9f967d2
  6. Всем привет чудесным каким то образом по оплошности одного недоадмина ко мне попала папка "data" хроник Ertheia легендарной команды л2скрипт в общем датапак последней ихней ревизии за 17.04.15. много наработок таких как айтемы,алхимия,скилы,мобы рб\гб , инстансы и прочее. в общем кого интересует прошу обращатся в скайп pypsig47 по поводу цены не знаю, так как это всего лиш папка data
  7. дайте тестовую сборку прикрученую на localhost что бы посмотеть ваш функционал или как там, сказали выше покупать кота в мешке не охото....
  8. ну л2скрипты совсем не радуют. они кристальный лабиринт то починить до сих пор не могут и много еще чего элементарного для лоу рейтового сервера... а есть вариант как то приобрести гдв сегодняшний эпик талес оф одиссей 2 или как там хроники называются у них?
  9. Привет ребятам. в общем хотелось бы выбрать что и кого покупать... есть л2скрипт,л2жофициал и есть шарный свн мобиуса. но мобиус не быстро шевелятся придется самому соображать. в общем остается выбор двух команд у которых можно приобрести хроники артэя. подскажите по поводу л2жофициала. так как л2скрипт я знаю что у них сборка более менее работает и можно ставить какие-то проекты но все же... у них получается дороговато.
  10. Aleksandr35

    Lindvior, GodWorld, Source

    l2next вроде как лучше всех что есть в этой шаре...
  11. всем привет сборка гринд-тим 374 рева. неспавнятся ёлки. хз почему. раньше спавнились! <etcitem id="5560" name="Christmas Tree"> <set name="class" value="CONSUMABLE"/> <set name="crystal_type" value="NONE"/> <set name="icon" value="icon.etc_x_mas_tree_i00"/> <set name="price" value="1"/> <set name="stackable" value="true"/> <set name="type" value="POTION"/> <cond msgId="1508"> <not> <player olympiad="true"/> </not> </cond> </etcitem> <etcitem id="5561" name="Special Christmas Tree"> <set name="class" value="CONSUMABLE"/> <set name="crystal_type" value="NONE"/> <set name="icon" value="icon.etc_x_mas_tree_i00"/> <set name="price" value="1"/> <set name="stackable" value="true"/> <set name="type" value="POTION"/> <cond msgId="1508"> <not> <player olympiad="true"/> </not> </cond> </etcitem> где что копать ??? подскажите сурсы у них вроде ФТ.
  12. в логах нечего ругающегося нету
  13. где можно посмотреть что изменилось в сборке от 374 ревы шарной ? дайте ссылку может буду преобретать
  14. Всем привет. в общем на этих ГБ проблема в том что можно сделать что они стоять будут и не разу не ударят. это происходит каким боком, подбегаешь к любой стенке и втыкаешся туда до упора,заставка мультика начинается... и опа он пропадает! через кое-то время появляется эпик босс и он просто стоит замороженный-убиваеш дроп есть. в чем может быть проблема ? сборка grind-team с шары 371 рева. бывало такое когда включал функцию айтем дропа добавочного такое как койны то фринта не работала. после трансформы застывал перс. хроники High Five 5. или может кто подскажет гео дату нормальную ? у меня стоит от l2-scripts в шаре которая.
×
×
  • Создать...