Перейти к содержанию

MiniDesant

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о MiniDesant

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  1. пробовал уже не однакратно это делать,и сам писать пробовал и просто по дефолту пропускал все равно окончательный результат такой же что и на скрине,адрес MySQL указан верно,пароль,логин все проверил все верно не пойму в чем проблема может быть(
  2. Всем добрый день,подскажите пожалуйста решил поставить сборку эпилога от L2J столкнулся с проблемой заливки базы открыл database_installer и настроил так как у меня но все равно выдает ошибку подскажите в чем не правильно?
  3. да не я в ядро не полезу,я заниматься всем этим делом начал не давно и еще не так хорошо знаю ява,сделаю еще хуже только если начну ковыряться там
  4. мда...)))ясненько))) спасибо за помощь буду пытаться дальше)))
  5. сейчас посмотрел это ошибки не имеющие отношения к гео,это я там сам до этого чуток намудрил,сейчас норм стало все)) а ты можешь сказать где вообще этот гео движок находиться?)) попробую что нибудь с ним попробовать сделать мб в нем дело)
  6. проблема не решилась,создал файлики как вы посоветовали все так же без изменений)) походу у меня на икревейшая гео стоит или с гео движком беда действительно((( в логе гс пишется типа начинается загрузка Geodata Engine потом резко сразу другое грузиться,и сейчас после того как создал файлики которые вы посоветовали много ошибок каких то странных в логе гс появилось которых ранее не было))) короче я так понял что унылое га**но моя сборка спасибо за помощь тебе))
  7. в гео нету а вот в пач есть такой файлик,открыл посмотреть там перечислины все квадраты и больше ни чего не написано(так и должно быть?)
  8. нет таких к сожалению у меня(( есть только файлики каждого квадрата,значит в этом проблема получается?
  9. если ты имеешь в виду про путь в конфиге к гео и пач то да я указал там правильный путь к гео и пач.
  10. из всех гео которые пробовал вообще в логе загрузке не было гео а вот с одной геодатой в логе появилось строчка о загрузке гео.
  11. Здравствуйте уважаемые формучани! У меня к вам вопрос касающейся геодаты ява сервера. С толкнулся с проблемой такой что мобы проходят сквозь стены,мне сказали что у меня нет геодаты,я скачивал не сколько вариантов геодаты и пачнода ставил их к себе на сервер,в конфиге включал геодату,пробовал не сколько вариантов в конфиге но разницы все равно нету((( один человек сказал что у меня скорее всего убитый гео движок но что это такое и как его поменять или исправить так и не объяснил,можете мне подсказать что нибудь по этому всему.может быть я что то вообще не правильно понял или делал. Сборка идет грация эпилог от Emu. можете подсказать нормальную геодату с пачнодами для этой сборки(так как я понял у не которых геодат идет привязка) или же можете подсказать где в сервере найти гео движок и как его заменить или же отредактировать.очень много искал на просторах рунета но не нашел ни чего подобного(((( Надеюсь на вашу помощь.Буду вам при много благодарен.
  12. если бы я умел это делать,я не давно начал этим всем заниматься,мб подскажешь как и что научусь сделаю так дальше будет лучше)
  13. Добрый вечер всем,есть у кого нибудь community board для эпилога сборки Emu-rt или хотя бы просто для эпилога,нормальный рабочий,дайте пожалуйста а то найти не могу нормальный,то ссылки битые то вообще что нибудь не то((
  14. все спасибо тебе огромное за запрос,заливается он без ошибочно)))) теперь буду разбираться с остальными проблемками))) еще раз спасибо))
  15. тут пишешь типа превышен размер файла,вот на яндекс к себе залил http://yadi.sk/d/cz4lcy5zG3rPQ хотя весит копейки
×
×
  • Создать...