Перейти к содержанию

Ne1

Заблокирован
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Ne1

  1. Тему можно закрыть. Тема не актуальная. Нашёл человека
  2. Доброго времени суток. Задача состоит в том, что бы корпоративный бланк нужно с псд формата перенести в гугл документ. Есть псд корпоративного бланка, там постоянно в нём нужно менять текст, делать это в фотошопе каждый раз очень напряжно. Нужно этот бланк, перенести с фотошопа в гугл документ. Кто готов взяться пишите скайп nelggwp и пишите цену. перенос.psd
  3. Алекс переименуй ты уже тему) Спонсор и инвестор это разные понятия )
  4. Заказывал дизайн и различную графику. Всё сделал отлично и быстро.( цены отличные)
  5. нет в тебе духа авантюризма ) а как же всё или нечего)) взять халявную сборку не вкладывать в рекламу и сидеть надяется на онлайн и на то что тебя не кто не заметит )) таких же пол нев линейджа)
  6. Не думаешь ты о новичках))), которые услышали что на л2 можно неплохо зарабатывать и хотят прийти и без вложений что то открыть.(ну почти без вложений)
  7. Апнули тему, решил зайти почитать что нового пишут. прочитав последний пост пришла идея ) Было бы реально актуально для новичков, расчёт даты старта. Сделать некий рейтинг проектов, которой бы учитывал специфику сервера, аудиторию, удержание аудитории, через какой период идёт первый слив аудитории, через какой сервер фейлится и тд. И если чисто в теории, можно было бы подобрать хорошую точку вход для открытия сервера. Ну это я так чисто в порядке бреда и в порядке обсуждения )
  8. На самом деле из полезных, только упс оп хоп и нев линейдж. Остальное мусор. Но если это для человека который открывается без вложений и на сотку онлайна, то думаю да проканает.
  9. А ещё то что пришло сейчас на ум. Разработка подобного продукта, может быть только в плюс для мошенников, которые любят покидать инвесторов. Моделируем ситуацию. Вы и ещё люди с форума которым станет это интересно готовите продукт продумываете и релизите. Это как то анонсируется тут на форуме и тд. Далее мошенник ищет инвестора, представляет ему некий БП. После чего у них налаживается диалог и в ходе диалога мошенник как бы для убедительности показывает ему ваш продукт и рассказывает о том, что вот формула которой руководствуются админы и тут можно просчитать онлайн, так что бы открыться без рисков. Инвестор смотрит на это и верит, так как он видит некий продукт, видит форум администраторов. Ну а дальше дело техники. В общем этот продукт может стать чисто лишним пряником у мошенников перед инвесторами. Это я написал не в укор,а так чисто ещё один повод для обсуждения)
  10. Прогнозирование идёт конечно, но оно проходит в другом формате. Когда мы видим количество нашей рекламы и трафик который она даёт, нам эта информация по большей части нечего не даёт. Всё зависит от нашей работы и ажиотажа который мы сделаем. Распишу на примере правильно построенной сарафанки. Вот допустим мы купили топ вип на л2оопс, он нам даёт примерно так же как и всем 150-200 уников(цифры взяты для примера). Но при правильной созданной сарафанке, он нам будет давать до 400 уников(цифра так же взята на абум чисто для примера) Так происходит поскольку когда домен на слуху, люди чаще кликают по нему. Если же брать только сухую рекламу, то не важно сколько вы её дадите. Вы не соберёте онлайн( как минимум в 2017, да и ранее я не помню проектов которые бы просто на рекламе (даже громадной) могли собрать хотя бы более менее приличный онлайн) Банальный пример мелкие сервера, если у руля сидит грамотный человек, то он при минимальных вложениях в рекламу(минимальные вложения в рекламу , это випка на успе) соберёт от 400 онлайна. Что позволит неплохо заработать. А если тупо купить вип на упсе ты не получишь и сотни онлайна.( в большей части случаев) В общем это я веду к тому, что спрогнозировать онлайн так как вы хотите нельзя. Спрогнозировать его может только человек который плотно занимается сбором онлайна и постоянно следит за рынком. Есть масса факторов которые влияют на онлайн и реклама не входит даже в топ 3 таких факторов,а возможно даже топ 5. И повторюсь то что уже писал. Задумка очень интересная и она бы была просто великолепнейшей для инвесторов, но ... Есть одно НО Это к сожалению( глубокому сожалению) не возможно сделать.Увы(
  11. Lineage ru PlayOrbis (до апреля) Rampage pw (не реклама) это из последних проектов которыми занимаюсь. Я думаю вы должны понимать в какие бюджеты мы открываемся. Если я не ошибаюсь л2 мир ваш проект был. Холодная и расчётливая математика не помогла?) Сразу сори. Я не пытался как то задеть и обидеть, просто по факту написал.
  12. В этом то и проблема что не сможете. Онлайн просчитать вы сможете только в день старта. Поскольку интерес к проекту может появиться за 3 недели до старта, а может за пару суток. И за эти пару суток можно с предполагаемого онлайна 200 сделать себе 1500. Задумка интересная и она удобна очень для людей которые инвестируют деньги в сервера, но проблема что это невозможно реализовать.
  13. Поясню понятнее. Можно купить рекламу, потратить на неё хоть 3 миллиона рублей, толку не будет. Решает то как ты работаешь с комьюнити, дата старта и тд.
  14. Это нельзя посчитать не как) Причём по той формуле что ты сделал, ты даже не учитываешь рейты сервера. На том же лов рейте все делают массу аккаунтов под саппорт, а на х1000 их нет. А формула одна. Да и вообще это так не работает. Каждое открытие сервера уникальное/ Я по форуму сервера скажу онлайн точнее чем любая формула. Просто смотришь на просмотры в клановых темах(если они не накручены) и получаешь онлайн который будет у тебя +- сотка онлайна. Ещё есть куча факторов, всё расписывать лень. Да и напрашивается маленький вопрос, а зачем это вообще ? Если это всё нужно смотреть уже в день старта, а в день старта ты уже нечего не исправишь и онлайн себе не подымишь. Поэтому имхо бесполезно.
  15. Вот нахрена я потратил 5 минут времени своего, если там не вся переписка. Пишешь что вся,скидывал бы уже всё, я уже погрузился в этот бестселлер а он не полный с вырваными страницами (
  16. Сказать и попросить это разные вещи. Я общаюсь с человеком хорошо, он попросил от его имени разместить пост. И мне плевать кто из вас не прав. По большей части оба. Сейчас 90% людей здесь не поймут(просто по причине того что активно с кланами не работают, не кого оскорбить не хочу) Но когда ты открываешь проект и зовёшь крупный клан на него, ты должен понимать что сколько бы бабок ты ему не дал, он по итогу не прейдёт к тебе если у тебя нет онлайна. Клан это в первую очередь люди которым не получиться подать сервер без онлайна за конфетку. Когда я зову кланы я выполняю одно негласное обязательство, это сбор онлайна и я некогда не предьявлю не одному клану за то что он не пришёл или сфейлился в первый день если у меня не будет онлайна. А фарис не прав в том, что когда он брал у тебя деньги он сразу понимал что сервер будет фейловый и было не правильно брать у тебя деньги. Это вот если рассуждать со стороны работы. А если рассуждать чисто по факту и упускать специфику работы. (что в данной ситуации будет не правильно) То фарис не прав конечно полноценно.
  17. По моему пёс здесь ты и ты забыл своё место. Твоё место у л2 спирит. Мне по *** на ваш конфликт, меня попросили разместить я разместил. Впрягаться за кого то из вас мне **** не нужно. У меня что к тебе негатива не было(только жалость из за твоих потугов открыть сервер) что к фарису нет.(он работает со мной и не кидает) Поэтому знай своё место и научись читать, перед тем как писать ответ. В общем весь этот текст меня тупо попросили скопировать сюда, если там есть что то что вдруг нарушает правила то просто удалите топик. Мне на этот конфлик всё равно, просто попросили разместить пост.(у него нет аккаунта на макси а с регистрацией какая то беда, вопрос ответ не работает сам проверил) Это сообщение которое я написал от себя в прошлом посте.Всё остальное это были слова фариса которые он попросил отправить сюда, потому что не мог зарегаться на форуме.
  18. Нет ну конечно же лучше открывать сервера и на них не зарабатывать или зарабатывать по 10-15к. Чем идти в ногу со временем и открывать успешно сервера и иметь деньги на себя и на прокорм семьи. (причём хороший прокорм) Сейчас есть буквально пару серверов, которые не платят кланам и они успешны(рпг клаб, астериос, абус более наверное не назову) Я думаю вы прекрасно понимаете почему... Ну а по большей части, те кто кричит "что я лучше не буду платить кланам и собирать 50 онлайна " Ну это ребята которые не состоялись в л2 и этим хотят прикрыть своё нежелание/неумение работать и не более.
  19. В общем весь этот текст меня тупо попросили скопировать сюда, если там есть что то что вдруг нарушает правила то просто удалите топик. Мне на этот конфлик всё равно, просто попросили разместить пост.(у него нет аккаунта на макси а с регистрацией какая то беда, вопрос ответ не работает сам проверил) В общем вот : Добрый вечер многоуважаемые господа, которые отметились в топике (нет) ,я шучу, мне на вас ..., точно так же как и на ваши мего-однодневки проекты с бюджетом старта в 20-30к и вашим "авторитетным мнением" Просто решил внести ясность и не более. Значит, собственно ДА, с топик стартером было уговор и т.д, после собственно чего это говно мало того, что не придержалось условий + еще начал пытатся мне угрожать, малолетка слабоумная. По существу, был уговор на 12к оплаты https://gyazo.com/36fbb86aa5e999adc7888606ed6aaeb6 Я в свою очередь вызвался, что поговорю с теми и теми, кто обычно со мной лазит по проектам и дает опозицию/фан В свою очередь, это животное удосужилось оплатить мне 2.5к рублей (1 к гривен) На этом он решил, что всё и рассказал мне пару дущещепательных историй, что денег нет и т.д и т.п Мол фарисик подожди, подвёл несколько дней с оплатой в эти копейки ( про то, что он меня просил/умолял побазарить с другими на счёт кланов, что б я их привел и он якобы будет исправно платить всем, каждую неделю и т.п, я молчу даже, и так понятно , что у этого нищеброда ака вашего колеги этого "мощного форума" денег нет и не будет) https://gyazo.com/8c8c2b1c72c2e50d2c64ecade2f8a1a6 Хрен с ним, такое... После начался вобще пис..., этот "мощный взрослый одмин" писал мне каждый день с фанатическими идеями, мыслями и предложениями в которые сам не верил Еще далее, он уже хотел переносить открытие своего тру проекта - https://gyazo.com/d4f796ac24b7ee130a451a1d577ed0db т.к это животное ( КОТОРОЕ КСТАТИ НА ВАШЕМ СИЛЬНОМ ФОРУМЕ ПРЕДЛОГАЕТ МЕГА УСЛУГИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ И РЕКЛАМЕ ПРОЕКТОВ) не может составить конкуренцию бл..ому l2-hero 23 сентября , которые кстати открываются в среднем с бюджетом в 30-35к....Слёзы, смех.... Многие моменты я упущу т.к лень скринить каждый момент его "беспонтовых обещаний" и пис...ства и т.д Со своей стороны, я вижу всё так, уговор был на 12к, человек оплатил 2.5к и сам нарушил изначально условия сделки/договора При этом всём, то что я ему пообещал пообщатся со всякими кланами типо тса, експендаблов, говместе и прочей шелухи - я выполнил, поговорил и т.д Вот просто как пруф - https://gyazo.com/9639d94d81c079c5c66d0b783ce9220e ( тот же разговор с тса, предлогаю пойти к этому децику на проект, пофанится и т.д) К этому всему , данный топик стартер от моего именни провоцировал других клов, выражался не подобающе и всячески меня подставлял излогая свои высеры - за мои слова пытался довести всё до конфликта с другими сайдами и т.д Я то конечно всё понимаю , хайп и всё такое, но писдабольство и отсутствие яиц такое себе .... https://gyazo.com/26c5d01ea282fe7baff3a72c597330f9 Ладно, об этом я тоже молчу и не буду углублятся еще в большие подробности Далее было приблизительное следуйщее -> Я обсудил с 5 кланами возможность перехода и т.д, обьяснил нюансы и т.д Но всё свелось к следуйщим вещам : - Отсутствие вобще финансов у тс-а, для оплаты сайдов вовсе - Отсутствие какой либо адекватной/нормальной рекламы , при том, что этот говноед предоставляет якобы ПРОДВИЖЕНИЕ И РЕКЛАМУ ПРОЕКТОВ, тьфу ты бля даже свой проект прорекламить ен смог (К сути, кроме одного анонсера л2упс ничего не было вовсе) - Нежелание вобще вести конструктивно диалог с другими кланами, он подумал, что можно договорится на 12к, дать 2.5 и пусть я сам буду сидеть дрочить на опонентов и загонять за эти копейки к нему на сервер - Полностью мёртвый форум, даже в день старта - всего было 4 топика в клан разделе ( Даже не удосужился за 200 рублей купить наполнение форума хотя бы фейками что-ле) , про посещаемость форума в накрутке так же молчу, видимо когда показывает посещаемость форума 7 человек это стильно и модно - Всяческие провокации свои, которые он выдавал от якобы моего именни и т.д и сводил меня к конфликту с другими людьми/клами - Ну и завершим недо-угрозами малолетнего выблядка. На счёт угроз, отдельный момент, их было очень много, но по итогу при каждой попытке взять у него мобильный - он сьежал, не давал, морозился https://gyazo.com/5425faf6b40f39d976d292ad4e6e73ab https://gyazo.com/d3750b7a5a7bfae047b26fb0cb831d91 НУ И СОБСТВЕННО ФИНАЛ - ЭТО МАМОЕБСТВО С ЕГО СТОРОНЫ, ЕХ ,ВСТРЕТИТЬ БЫ ТЕБЯ, ФЕЙС БЫ ТЕБЕ РАСБИТЬ, КОМНАТНЫЙ ГЕРАКЛ https://gyazo.com/516586794344c63db155461e0ca173b8 з.ы по сабжу, я как человек не фонтан и поступки мои хреновые как и моя репа. Но сдесь уже откровенно пис.ежь, который я решил не спускать такому малолетнему выбл.дку, который продает услуги рекламы проектам а свой проект даже про-рекламить не может и винит в своих фейлах других. Да чего тут говорить, чмо просто даже боится своий мобильный дать. Пробил номер его матери через знакомого в привате, с карты которой он делал оплату в виде 1к грн, только толку. Могу конечно позвонить ее , обхуесосить, друзей попросить всячески извести бабу до тремора в конечностях но не хочу опускатся до уровня этого малолетнего высера. Если будет интересно и нужно будет конкретней - пожалуйста, пишите https://vk.com/id268351869 , дам все скрины, всю переписку. А топик стартеру могу сказать лишь одно - ИДИ ****, ФУФЛОМЁТ.
  20. зачем у нормальных фрилансеров заказы отбивать, если даже нету клиентной базы программистов ? Глупый вопрос. Каждый зарабатывает, как умеет.
  21. В очередной раз воспользовался услугами ТСа, работой доволен на все 100.
  22. Ne1

    Предоставлю Unitpay.

    А что проблемного то?? Или проблема в 30-35 WMZ ? (цена получения перс аттестата)
  23. Ne1

    В активном поиске

    Информативность на уровне
×
×
  • Создать...