Перейти к содержанию

ERET1K

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о ERET1K

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. kutnuzer спасбо действительно acis нормально работает.
  2. Прошло время и в итоге покачто результата нет. Сборка L2R-Project версии 0.3.5 оказалась неудачной. Глючила сильно(постоянно вис 7777 порт). http://l2r-project.pp.ua/index.php?/topic/25-fatal-failed-to-open-server-socket-reason-address-already-in-use/ По аналогии ставил Lucera 1.7 но там что то с самим ядром. Как будто что то вырезали. В общем пока сборки с открытым исходным кодом которая бы не глючила Я не нашел.
  3. В общем сайт автора этой утилиты Я нашел, но судя по сайту, автор, реальный псих. И исходный код мне, никогда не даст. Также нашел тему где утверждают что текст зашифрован через RSA, и по моим догадкам кто то слил ключи из ncsoft автору этой утилиты. По ходу тема закрыта.
  4. Есть ли способы редактирования l2.ini файлов не на windows? Нашел такой редактор http://rghost.ru/2832464 но не имени разраба не его почты не указано чтоб попросить исходный код.
  5. kutnuzer Так Я вчера и сделал, проблема была в том что собирать исходный код через ant надо под 7-й явой, а запускать сборку под 6-й. Ну по крайней мере у меня так. Ну и во общем сборка запущена, проработала в холостом режиме около 2-х часов и не упала.
  6. kutnuzer спасибо Но проблемы продолжаются ) Ошибка: object 0x10c414390 of class 'ThreadUtilities' does not implement doesNotRecognizeSelector: -- abort Лог файл явы кторый не о чем не говорит P.S. Порывшись в исходном коде Я такого класса не нашел. Может плохо искал, все бывает… Вообще конечно отдельное спасибо разрабам что классы описывают в отдельных файлах, удобно читать.
  7. Собсвенно получил Я файлик hexid.txt положил его в конфиг сервера. Но при старте получил Это: Почемуто получаться ошибка Error loading config : hexid.txt! Есть тут кто в курсе куда копать?
  8. Написал на форум разрабов сборки, дали ответ. http://l2r-project.p...-servernamexml/
  9. Если номерация сервера тогда зачем все эти описания? P.S I don`t understand местный сленг. Так что: "Система регистрации гейма", "хексид", "Кидаешь в гейм конфиг и вуаля!" - эти слова мне ни о чем не говорят. Так что будьте добры, пишите не сленгом. P.P.S. продолжаю ждать, в надежде на то что кто-то все таки скажет что это за таблица и зачем она нужна.
  10. Тем не менее вопрос актуален, жду фулл ответа.
  11. Появилось время, скомпилировал сборку, создал через встроенные утилиты дефолтную базу. Теперь такой вопрос что это все означает? Дабы не было недопонимания, Я вообще не в курсе что означают все эти ID и для чего они. P.S. с английским у мня проблем нет.
  12. Да Ява как бы кроссплатформенная, но еслибы в каждой сборке не было кучи exe и but файлов которые являются исполнительными только для windows, и о значении которых Я понятия не имею, все было-бы куда лучше. На данный момент нашел исходный код сборки http://my-svn.assembla.com/svn/L2JTeon/ и то, все равно с предкомпилированными библиотеками.
  13. Тема все ещё актуальна. Если вы не знаете то не пишите, на Apple xserve нельзя поставить нечего кроме Mac OS X.
  14. Честно говоря Я в lineage даже некогда не играл, но знакомый знает что у меня есть серверная машина которая служит мне для виртуальных хостов под сайты и просит меня поставить сервер lineage 2 interlude. Думаю попробовать, просто ради интереса справлюсь ли Я с этим. Но как Я понимаю под Mac OS X Snow Leopard Server сборку Я не найду. Так что спрашиваю тут уважаемые Дамы и Господа: Есть ли сборка сервера выше упомянутой версии игры с полностью открытым исходным кодом. Существуют ли сервара написанные не на java? (яву Я не знаю зато в Си разбираюсь неплохо) Ну и кто ГУРУ в этом деле был бы рад услышать какой либо совет куда копать, если вообще есть куда копать. Читал тут что на Free BSD кто то ставил, думаю на OS X должно быть ещё проще.
  15. Что такое Linage?

×
×
  • Создать...