Перейти к содержанию

wwwaleks

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о wwwaleks

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2499 просмотров профиля
  1. Приветствую ! Ищу инвестора/напарника под открытие достойного сервера Lineage II Interlude с рейтами х50-х100 на рабочем проекте. Что имеется? Известный проект, работает с 2009 года; Качественно сборку; Серверное оборудование - vps; Хостинг для сайта; Сайт и личный кабинет; Защиты клиента/сервера; Склад информации где, как и что. Что требуется от инвестора? Вложения требуются только на рекламу и оплату программиста (разработка, покупка фичей для сервера) ~ 150-200 т.р. Желательно знаком с данной сферой деятельности. Всю информацию по серверу, доходам, схеме работы и т.д. обсудим лично. Заинтересованным писать в личку, дам контакты. p.s. "просто поинтересоваться" - контакты и информацию не дам, просьба писать только заинтересованным с возможностями.
  2. Вы даже не стали разбираться, сделали виновным клиента и не предоставили бэкап. Т.е. вы утверждаете что ддос был с vps ? Почему же тогда сервер падал в это время ? Вы сами трафик анализировали в тот период ?
  3. Крайне не рекомендую данный хостинг. Защиты нет, в случае атаки на ваш vps вам пришлют абузу, что это вы ддосили кого-то и забанят vps без возможности вернуть файлы с него. Поддержка неадекватная, толком ничего не объясняет, при атаках на ваш vps бесполезно что-то писать им, ничего не ответят. А через время. как уже написал, пришлют абузу и удалят ваш vps без возврата файлов и денег - сделают вас виноватым. Работаю в сфере л2 с 2009 года, впервые столкнулся с такими, убили небольшой проект...
  4. Заказал, выполнили, отчет предоставили. Рекомендую.
  5. wwwaleks

    Java: ядро\дп

    рекомендую. помог найти причину проблему в ядре сборки и исправил.
  6. wwwaleks

    Java: ядро\дп

    Просьба связаться: 45434008четыре
×
×
  • Создать...