Перейти к содержанию

Asante

Новичок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Asante

  • Звание
    Только пришел
  1. Asante

    Ога

    А тут тихо и незаметно Ога стал главным модератором.
  2. Есть много-много самоуверенности и дружба с векторным редактором)
  3. Давай я тебе нарисую. Бесплатно, если понравиться подкинешь деньжат)
  4. Дорогие друзья, накидайте ссылок на еще живые форумы нашей (разработка л2 серверов) или близкой тематики. Знаю о Зоне, Л2Бразил, Максчитерс. Какие еще есть?)
  5. Не ту ссылку дал вот так будет правильно. За печеньки нет, а за идею вполне
  6. Это лишь примеры отдельных проектов. И по сути своей они ничего нового не придумали, лишь сделали симбиозы RF Online + La2 и Aion + La2 соответсвенно. А слабо новую игру, но не войну рас, и не бесконечный гринд только вид сбоку?
  7. Asante

    L2Saver

    Немного не по теме: Akumu делал прогу для редактирования датников, но все ссылки битые =( У кого осталасб?
  8. Asante

    L2Fileedit Epilogue

    Ребят, дайте норм FileEdit или любую другую прогу для открытия .dat файлов с поддержкой русского языка. Спасибо)
  9. Ребят, я понимаю что всех уже задолбал, но все же: что лучше взять с открытыми исходниками из сборок Эпилога для дальнейшей разработки?
  10. А исходники? Они же закрытые =(
  11. От автора: все нижеприаеденные ссылки ни в коем случае не являются рекламой! Разработчики, дизайнеры и простые обитатели сего дивного места, один вопрос не дает мне спокойно жить и крепко спать ночью: Почему на половине сайтов серверов нет никакого описания что это такое на главной странице? Почему придя на сайт я через раз вообще вижу слово Lineage? А хоть о малюсеньком вступлении и кратком описании вообще никто не вспоминает? Зато "крутого" дизайна и картинок дафигище, а еще АнЫмацЫя. Возьмем l2top и начнем рандромно тыкать по ссылкам: 1. http://teon-pvp.com/ что это такое? О БОЖЕ!! ОНО ШАВЭЛИТСЯ!! это игра? а какая это игра? стоп! тут же есть камаэли! значит это Lineage. а какие это хроники? а рейты? Где описание? а вон ссылка "о сервере"! БЛЯТЬ!! ой, а что это такое? Вопросы и ответы? 2. http://alltar.ru о! чуваки с мечами!)) Надо же, это classic PvP! А pvp чего? la2? Aion? Может WoW или PW? О! Баба с драконик луком! Похоже на ла2. х1200 А хроники? Может в описании есть? Нету.. Может в файлах? Тааааак - скачайте патч, а на что патч ставить? на какой клиент?! Ай ладно пофигу 3. http://l2aura.ru/ л2, по названию понятно. А хроники? А рейты? А вообще инфа де? И так дале.. и тому подобное. Я никого не хочу обидеть, мне просто это не понятно. Вот хороший пример описания - http://moon-land.net/promo/ , да, я знаю что это промо.. но этот голос... я просто не смог удержаться. Хоть это и не Lineage, но это лчуший сайт который я видел - http://ttyh.ru/ и это классный дизайн, круче всего этого вырвиглазного говна. Но есть и симпотичненькие дизайны, да
×
×
  • Создать...