
Asante
Новичок-
Публикаций
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
0%
Тип контента
Профили
Форумы
Загрузки
Магазин
Инструкции
Весь контент Asante
-
А тут тихо и незаметно Ога стал главным модератором.
-
Есть много-много самоуверенности и дружба с векторным редактором)
-
Давай я тебе нарисую. Бесплатно, если понравиться подкинешь деньжат)
-
Дорогие друзья, накидайте ссылок на еще живые форумы нашей (разработка л2 серверов) или близкой тематики. Знаю о Зоне, Л2Бразил, Максчитерс. Какие еще есть?)
-
Не ту ссылку дал вот так будет правильно. За печеньки нет, а за идею вполне
-
Это лишь примеры отдельных проектов. И по сути своей они ничего нового не придумали, лишь сделали симбиозы RF Online + La2 и Aion + La2 соответсвенно. А слабо новую игру, но не войну рас, и не бесконечный гринд только вид сбоку?
-
Немного не по теме: Akumu делал прогу для редактирования датников, но все ссылки битые =( У кого осталасб?
-
Ребят, дайте норм FileEdit или любую другую прогу для открытия .dat файлов с поддержкой русского языка. Спасибо)
-
Ребят, я понимаю что всех уже задолбал, но все же: что лучше взять с открытыми исходниками из сборок Эпилога для дальнейшей разработки?
-
А исходники? Они же закрытые =(
-
От автора: все нижеприаеденные ссылки ни в коем случае не являются рекламой! Разработчики, дизайнеры и простые обитатели сего дивного места, один вопрос не дает мне спокойно жить и крепко спать ночью: Почему на половине сайтов серверов нет никакого описания что это такое на главной странице? Почему придя на сайт я через раз вообще вижу слово Lineage? А хоть о малюсеньком вступлении и кратком описании вообще никто не вспоминает? Зато "крутого" дизайна и картинок дафигище, а еще АнЫмацЫя. Возьмем l2top и начнем рандромно тыкать по ссылкам: 1. http://teon-pvp.com/ что это такое? О БОЖЕ!! ОНО ШАВЭЛИТСЯ!! это игра? а какая это игра? стоп! тут же есть камаэли! значит это Lineage. а какие это хроники? а рейты? Где описание? а вон ссылка "о сервере"! БЛЯТЬ!! ой, а что это такое? Вопросы и ответы? 2. http://alltar.ru о! чуваки с мечами!)) Надо же, это classic PvP! А pvp чего? la2? Aion? Может WoW или PW? О! Баба с драконик луком! Похоже на ла2. х1200 А хроники? Может в описании есть? Нету.. Может в файлах? Тааааак - скачайте патч, а на что патч ставить? на какой клиент?! Ай ладно пофигу 3. http://l2aura.ru/ л2, по названию понятно. А хроники? А рейты? А вообще инфа де? И так дале.. и тому подобное. Я никого не хочу обидеть, мне просто это не понятно. Вот хороший пример описания - http://moon-land.net/promo/ , да, я знаю что это промо.. но этот голос... я просто не смог удержаться. Хоть это и не Lineage, но это лчуший сайт который я видел - http://ttyh.ru/ и это классный дизайн, круче всего этого вырвиглазного говна. Но есть и симпотичненькие дизайны, да
-
Спасибо) А еще варианты есть?
-
Палевно да? P. S. Извини, не удержался
-
Доброго времени суток. Понимаю что вопрос глупый, но все же.. Какая лучше сборка под PvP Epilogue x1200? Интересует реализация олимпиады, скилов, рб, минимум уязвимостей. На всякие квесты и и низкоуровневые локации плевать. Заранее спасибо. Хорошо бы еще открытые исходники, ибо хочу парочку своих дополнений. P. S. Извините если тема нубская.