Перейти к содержанию

Line2Age

Заблокирован
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Line2Age

  • Звание
    Только пришел
  1. Блин, я тебе могу поставить патч реал пвп, тупо оставить 1 крылья, ты увидиш первый скриншот который я скидывал, я поставлю свой чистый патч с темиже датниками с теми же текстурами, но будет ефект как на скриншот номер 2. Поетому жду человека который скажет какие файлы нужно с система копировать чтоб всё отображалось толково, а дальше обсуждать 1 и тоже нет смысла.
  2. А я и не говорил что там кусок крыльев, просто фаил как бы вспомогательный скорее всего, а точнее который даст крыльям полное отображение, еслиб текстуры, то ужеб помогло копирование файлов реал пвп анимации и текстуры. ДА И СКОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ ДЕЛО НЕ В ТЕКСТУРЕ, ПОТОМУ ЧТО КРЫЛЬЯ ПОДОБНЫЕ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО С РЕАЛА, А И С ДРУГИХ СЕРВЕРОВ, НАБЛЮДАЕТСЯ ТАКАЯ ЖЕ ЛАБУДА.
  3. Я и вытянул что нужно, но нехватает файлов в системе для нормального отображения крыльев.
  4. Яж ведь обьяснял, все текстуры тупо стоят с реал пвп но вотакая вот дрянь, поетому я написал в самом верху я более чем уверен что файлы нужно вставлять в систем, так как тестуры тут вообще не приделах.
  5. Обьясняю ситуацию копию крылья с реал пвп, текстуры все дела, но такая вот лабуда, есть ещё крылья данного типа они так же отображаются так. Поетому нужны файлы в систем вот я и хочу узнать какие. Так как сутки проб нечего толком не дали, поетому надеюсь на вашу помощ, соотвественно спасибки обеспечены)
  6. Еслиб мне нужен был патч с реал пвп яб сюда не обращался, а так я попросил помощи, думаю кто-то да знает. Я хочу использовать чистенький опрятненький патч а не забитый всяким хламом.
  7. Кароче с толкнулся с такой проблемой, вся херня в том что скачал патч реал пвп крылья вот такие
×
×
  • Создать...