Перейти к содержанию

F1xme

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о F1xme

  • Звание
    Только пришел

Контакты

  1. Если я не ошибаюсь, то в таблице npc в строке faction_id нужно поставить NULL
  2. социальность отключи у них
  3. Обычно убивают Скарлен Ван Халишу, которую призывает Фринтеза. А сама Фринтеза сидит играет неуязвимой.
  4. я ничего почти не фиксил - чистую поставил, протестил на двух персах - шансы в пределах нормы.
  5. Я рассуждаю лично из моего скромного опыт игру на разных серверах. Сервер этот не рыба - не мясо: вроде классик, но с мп банками, вроде без бафа, но баф не по оффу. Таких серверов уже открывалось очень много, но они почему все быстро умирают. Почему? Мне до сих пор неизвестно - может быть просто игрокам такой сервер быстро надоедает. Но я еще раз говорю - на таком сервере я б с удовольствием поиграл, так что если будете открыть, пишите мне в личку)
  6. У меня на rev 9.2 со скилами все в порядке.
  7. F1xme

    Какие Рейты ?

    Я лично больше склоняюсь к х10. Спрос на такие сервера сейчас очень большой. Все мы видели последнее открытие lineage.ru. По факту, если хочешь добиться успеха в, то схема открытия серверов таковая: 1)Первым открываешь Пвп с дополнениями: Плюсы: - всегда есть целевая аудитория (70% - школьники) - для таких серверов не нужна особо качественная реализация хроник - начальный донат для дальнейшего развития (опять же из-за школьников) - нет особо сильных конкурентов Минусы: - обычно такие сервера долго не живут (2-4 недели максимум) 2)За время жизни первого сервера будет достаточно времени (время будет, так как обычно игроки таких серверов не особо уделяют внимания характеру реализации) в котором можно подобрать себе сборку получше, присмотреться к защите и заказать хороший сайт с несложным и эффектным названием (да, сайт нужно поменять, так как ваш прошлый сервер выставит вас не в очень хорошем свете) и поставить уже КЛАССИК-ПВП СЕРВЕР. Плюсы: - довольно большой онлайн, а с ним и донат - возможность себя зарекомендовать Минусы: - конкуренция 3) И вот когда ваш сервер уже будет лежать на смертном одре, тут пойдет в дело тяжелая артиллерия - это КРАФТ-ПВП. Открывать его нужно 2 на комплексе, что-бы показать, что у админа уже был опыт в запуске серверов и довольно неплохой. Открывать его лучше в начале месяца, а еще лучше где-то за неделю к концу (почему, скажу ниже). Плюсы: - просто золотой рудник, особенно на такие вещи, как ПА, нублес. - хороший показатель онлайна минимум месяц (в период первой олимпиады) Минусы: - если пвп может жить с живым онлайн 400-700, то тут нужно иметь хорошую рекламу - очень серьезная конкуренция, нужно запастись валидолом и молится, что бы онлайн не ушел из-за Ддоса Против этих минусов есть одна очень хорошая система - ищите похожий сервер, который уже немного утихает в онлайн, и открываете свой, пока его игроки еще не успели перейти на другой сервер. Так же в дате открытия лучше не совпадать с другим серьезными проектами. Ну вот и все, надеюсь мои мысли будут хоть кому-то полезными. Хотя может быть я просто идиот и написал полнейшую чушь. Мой мануал составлен по "лекция" мое бывшего соклана. p.s. slider hi by tobi
  8. В точности укажи после чего стала появляться проблема.
  9. Вот что скажу: сборка это хорошая, в масштабных фиксах она почти не нуждается. Ставить ее можно. Но вот сервер такой долго не проживет, хотя я на таком бы играл с удовольствием.
  10. решил оставить все как есть и просто понять рейт адены в 2 раза, спасибо всем за помощь. тему можно закрывать
  11. взял чистую rev 7.9, поставил - таже проблема
  12. Что именно менять на выкл. сервере? Если вы о рейте или цены в базе, то я делал при выкл.
  13. вроде налогов нету где именно находятся настройки налогов я ненашел
  14. Взял на примере вещь с названием Demon Fangs (ID - 321), в строке price поставил 1, но ничего не изменилось в покупке. Только теперь цена ее в продаже - 0.
  15. Да ну ее эту ошибку, проблема то в цене. Модификатор не реагирует просто. Ставил х2, ставил х0.5 и даже х10. Цена все-равно прежняя. А байлисте все норм, как и должно быть. Точнее сказать - написано 1.5кк, а продает нпц по 3кк.
×
×
  • Создать...