Перейти к содержанию

SystemOfADown

VIP
  • Публикаций

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент SystemOfADown

  1. не пропадем но если необходимо - можем сделать, чтобы брал хост из файла , который будет идти вместе с апдейтером
  2. Новая работа в продаже (цена 500р) Добавлена функция сворачивания апдейтера в трей (см. скриншот)
  3. исходя из ошибки, видно что запрос обращается к несуществующему столбцу в базе данных смотрите вашу бд
  4. Новая работа Цена - 500р\8$ Особенности: Плавный запуск апдейтера Мультиязычность (переключение языка в режиме реального времени, без перезапуска)
  5. Ап, сделали сайт + новая работа Цена - 500р\8$ Особенности: Плавный запуск апдейтера Мультиязычность (переключение языка в режиме реального времени, без перезапуска)
  6. на счет в комьюнити ла2 соглашусь полностью
  7. А в связи с чем оставил работу ?
  8. SystemOfADown

    Продам La2onix

    снова ? http://forummaxi.ru/topic/76884-продам-проект-la2onix/
  9. SystemOfADown

    куплю банеры

    могу предложить свою кандидатуру (в подарок к апдейтерам делаю баннеры)
  10. Всем привет, мы занимаемся дизайном и апдейтерами (лаунчерами) для игровых серверов: Апдейтеры - кастомный лаунчер/апдейтер под ваш сервер. Свой дизайн под ключ или можем использовать ваш. Сайты - дизайн под ключ: лендинг, личный кабинет, вики и все что связано с Web для вашего проекта Графика и баннеры - баннеры для рекламы, форумов, СММ, интерфейса. Форматы под любую площадку. Арт и иллюстрации - персонажи, обложки, концепт. Наши работы: https://upnova.ru/ Также ведем немного блог По задачам: в ЛС или на сайте, welcome работаем с 2016 года
  11. там байлисты, у него нет мультиселлов, а написать такой это же 15-и минутное дело)
  12. море это да, единственное спасение от жары
  13. один из моих неудавшихся проектов
  14. думаю и покурит) уже не удивляюсь подростающему поколению
  15. жена?дети? да упаси господь от этого проклятия) дела хорошо, отдых хорошо идет
  16. тс наверное расчитывал на грязь в свой адрес в теме, но как оказалось не он самый младший на форуме) когда хотел взять тебя на премакси,сразу определил твлй возраст исходя из общения)
  17. Когда то и твоим работам давал оценки И как видишь, не зря - вон как продвинулся !
  18. Все получилось не плохо, но мне кажется что шапка слишком пустовата и вот кнопки регистрация и быстрый старт вместе с той картинкой что слева куда то переместить или обвести в какую то единую рамку
  19. Мне кажется в размерах слегка чучуть уменьшить надо
×
×
  • Создать...