Перейти к содержанию

fakka

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о fakka

  • Звание
    Только пришел

Контакты

  1. Тоже очень интересует , если есть , прошу поделится
  2. Тему можно закрывать , большое спасибо MultiCrazy
  3. Заканчивал редактирование текстуры , это файл ддс (в фш измённый) засовывал в л2туул , там указывал оригинал , потом ддс , потом клеар разкриптченый (не знаю верно ли выразился , но думаю поймёшь) , дальше нажимал кнопку "set" , потом файл клеар закидывал в л2 декрипт , и получался , имя_клеар_декрипт.utx , я переименовываю и в клиент , а меня критует
  4. Можешь добавить в скайпе , я тебе покажу что делаю , а ты подскажешь , пожалуйста)
  5. Вот кто может подсказать в чём проблема , когда все сделал л2 не запускается с новой текстурой , прошу помощи через скайп , я покажу экран и что бы пальцем тыкнули что делаю не так , скайп oldtrane18 c меня репа на форуме
  6. + покажи Да на домашнем , просто хочу сборку отлизать что бы открываться норм
  7. Ув. форумчани , столкнулся с такой проблемой , открыл сервер 200 человек как милые зашли , и вообщем один умник начал писать , давай навсегда премимум или ддосить буду , я засомневался , т.к. угроз до открытия было слишком много , и вуаля он забил мне канал интернета , тоисть когда он написал ДДОС АКТИВЕЙТЕД (в шаут) у меня сходу же пропадает инет , и примерно час его не было. Посоветуйте чем можно защититься от ддоса ? И так же как можно защитить сайт от ддоса?
  8. fakka

    Sw 13 Белая Полоса

    <script> $(document).ready(function() { var status = 'off'; $('.tab').each(function(i, el) { if('off' == status) { $(el).css('background','url({template}/images/ico-on.png)'); } else { $(el).css('background','url({template}/images/ico-on.png)'); } if(i == 0) { $(el).css('background','url({template}/images/ico-on.png)'); } }); }); </script> {server} <script> $(document).ready(function() { var status = 'off'; $('.tab').each(function(i, el) { if('off' == status) { $(el).css('background','url({template}/images/ico-off.png)'); } else { $(el).css('background','url({template}/images/ico-off.png)'); } if(i == 0) { $(el).css('background','url({template}/images/ico-off.png)'); } }); }); У меня всегда значек показывает что сервер офлайн , и я мягко говоря еще учу языки эти , может кто подскажет что тут не так ?
  9. fakka

    Sw 13 Белая Полоса

    вообще у меня проблема с кодировками , я уже понял в чём суть , еще бы понять как убрать этот дефект , допустим если сохранить модуль на вывод топ пвп , в кодировке ЮТФ 8 . получается тоже белая полоса , а если в кодировке ANSI то белая полоса пропадает , это можно как-то решить? а то надоедает каждый раз с фтп сливать файл , редактить потом сохранять как с кодировкой ANSI . а потом снова лить в фтп )
  10. fakka

    Sw 13 Белая Полоса

    Столкнулся с проблемой , белой полосой по центру сайта , прошу помочь , вот скрин проблемы :
  11. fakka

    Stress Web 11 + Роутер

    Спасибо помог , надо было просто поменять хостинг , но добрый человек еще мне отнастроил очень многое , рекомендую его)
  12. fakka

    Stress Web 11 + Роутер

    может где в кфг изменить таймаут подключения к серверу?
  13. fakka

    Stress Web 11 + Роутер

    Он открыт , с этим проблем нету , проблема в чем-то другом Ну же форумчани помогите )
  14. fakka

    Stress Web 11 + Роутер

    да от него самого , а где это включать ? я просто с сайтам недавно связан , аналогично и с сервером)
×
×
  • Создать...