Перейти к содержанию

xckx

Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о xckx

  • Звание
    Только пришел
  1. xckx

    Ищу Нормальный Шаблон Sw13

    Не вопрос+) стукни 652737988
  2. xckx

    Ищу Нормальный Шаблон Sw13

    Ищу нормальный рабочий шаблон под св 13 сколько не скачивал все кривые то одно не работает то второе то третьего нет... либо человека который сможет довести до ума шаблон=)))
  3. Да заказал накрутку всё сделал так как есть советую!!!
  4. Нет он бесплатно бафает поэтому и спрашиваю=))))) инит пустой
  5. Помогите найти бафера под пв чтоб за адену бафал или как переделать стандартного бафера пв чтоб бафал за адену с меня++++
  6. Разобрался с котами в общем нужен стандартный l2.exe и dsetup.dll dsetup.u из котов, но есть ещё косяк ибо то ли ядро catsguard.jar то ли core.jar кривое из за него не входит в игру ошибка C.Enterworld
  7. #Packet not completed C.EnterWorld. IP:[Character: lol - Account: user - I P: ***.***.**.**] Client: - Failed running: C.EnterWorld - L2J Server Version: null - DP Revision : null error: java.lang.NoSuchMethodError: net.sf.l2j.gameserver.model.actor.instance.L 2PcInstance.isInNoLogoutArea()Z java.lang.NoSuchMethodError: net.sf.l2j.gameserver.model.actor.instance.L2PcInst ance.isInNoLogoutArea()Z at net.sf.l2j.gameserver.network.clientpackets.EnterWorld.runImpl(EnterW orld.java:204) at net.sf.l2j.gameserver.network.clientpackets.L2GameClientPacket.run(L2 GameClientPacket.java:51) at org.jboss.netty.handler.execution.MemoryAwareThreadPoolExecutor$Memor yAwareRunnable.run(MemoryAwareThreadPoolExecutor.java:622) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(Unknown Source) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(Unknown Source) at java.lang.Thread.run(Unknown Source) В ГСе пишет вот такую чушь кто сталкивался?
  8. xckx

    Stressweb 11 Долго Грузится Сайт

    Кинуть в вк? как я понял чтоб они лежали где-то в другом месте да, не на хосте?=) типо user@% это в маське, сайт стоит на отдельном хосте, база на моем компе, порты все открыты (3306), если выставляешь локалку то всё летает, а вот стоит поставить проценты и адрес вписать свой айпишник сайт грузит секунд 7, но зато работает стата регистрация и тд в иных случаях не работают... на хосте доступ к бд осуществляется через локалхост, но мне то база нужна которая на моем компе короче бред какой-то уже кучу вариантов перепробовал=)) Скорость моего нета на спид тесте прием 92.60 отдача 76.11, не думаю что такой скорости не достаточно чтоб прогружать запрос к бд весящей копьё.
  9. xckx

    Stressweb 11 Долго Грузится Сайт

    При привязке сайта к базе данных сайт начинает долго грузится, кэширование включил по 60, кто сталкивался что может быть?
×
×
  • Создать...