Перейти к содержанию

SpellForce

Заблокирован
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

13

Информация о SpellForce

  • Звание
    Постелил коврик

Посетители профиля

1227 просмотров профиля
  1. lol) что бы скрыть все замазки ребята решили "А нахренарим мы дымку немношко)))"
  2. Зачем использовать кривые скрипты когда есть хук? Хук выводит пользователей в онлайн которые уже зарегистрированы, а самое главное не регистрирует не кому не нужных ботов. Так же данный скрипт кривой до ужаса.
  3. SpellForce

    Stress Web Защита

    думайте головой, если вы не знаете знаете защиты web части, то к сожалению не вижу смысла вас учить.
  4. SpellForce

    Stress Web Защита

    Скачивая шару проверяйте её на вирусу, форум может стоять хоть и нулл и хоть на 1 хостинге. Без разницы думайте логически как заливаю шелл, если по другому у вас не хватает ума. Поставьте права 111 и не парьтесь. Создайте дополнительного юзера бд для сайта пользуйтесь мануалом для установки прав http://stressweb.ru/mysql/ , и всё будет хорошо.
  5. SpellForce

    Верстальщик.

    Работа не пыльная, нужно переделать статус серверов, с ценной договоримся. Оставляйте свои контакты мы сами свяжемся с вами.
  6. SpellForce

    Allex ...

    Собираемся его финансировать, парень на ок, знаю его уже год.
  7. Значит не знаешь что капать. Ищи в скроле.
  8. Уже поднималась тема на счет данного хостинга. Так же хочу задать вопрос как можно приобретать хостинг который не может защитить даже себя падая от 1го бота? лол?
  9. Дистериус унижен, мало того что у ребят нету денег на старт, но уже посещает мысль просто скинуться на убивание данного проекта за такие дела. ЗЫ: Проверил информацию на счет апдейтера.
  10. Просьба удалить данную тему, у заказчика были проблемы работу выполнил на 5+ .
  11. перенесли всё на свою. Итемы это не беда. И при чем тут копия?) Всегда можно добавить своего. Откуда узнал мой реальный ник
  12. Ваш проект умирает? Мало онлайна? Прибыль в день 0? не бtда мы выкупим ваш проект всегда Принимаются только живые рабочие проекты с дополнениями от 40 онлайна. ICQ 18881889
×
×
  • Создать...