Перейти к содержанию

MrSmi5tt

Заблокирован
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

7

Информация о MrSmi5tt

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

3758 просмотров профиля
  1. Цена макета 300$. Оплата возможна через: Western union, WebMoney.
  2. Дизайн базировался для гильдии. Как я написал в теме, корректировка входит в стоимость самого макета, т.е. корректировка макета под игровой сервер вашего проекта.
  3. Продается дизайн сайта под: ArcheAge, Blade&Soul, l2, pw и др. игры с похожей тематикой. Логотип обязательно выполню под ваш сервер. В комплект входит: Дизайн сайта; (полный PSD комплект); Стоимость данного дизайна: 450$ - весь комплект. Контакты для связи с владельцем: 1. Skype - lord7364824 О дизайне: приятный дизайн, взгляд, структура. Обширное навигационное меню. Дизайн подойдет как для гильдии, так и для полноценного игрового сервера. Корректировка входит в стоимость дизайна. Изображения дизайна: (Изображения 65% качества и 75% размера)
  4. Продается дизайн сайта под: Lineage 2, Perfect World, и др. игры с похожей тематикой. Логотип обязательно выполню под ваш сервер. В комплект входит: Дизайн сайта; (полный PSD комплект); Дизайн страницы форума (полный PSD комплект); Стоимость данного дизайна: 500$ - весь комплект. Контакты для связи с владельцем: 1. Skype - lord7364824 О дизайне: приятный дизайн, взгляд, структура. Обширное навигационное меню. Изображения дизайна: (Изображения 65% качества и 75% размера)
×
×
  • Создать...