Перейти к содержанию

VANGA

Заблокирован
  • Публикаций

    859
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    0%

Весь контент VANGA

  1. если задавать тупые вопросы пейну конечно он за 100 баксов вас будет игнорить,на нормальные вопросы отвечает и при дешевой клиентке,1к онлайна полет был нормальный, сборка очень приятная. про gvb ничего сказать не могу, пугает цена немного,все продают по 100 баксов а тут 2к,это как 7 айфон сейчас продавать будут за 100 баксов,ощущение что где то обманывают)
  2. столько было проблем с кодом этим просто ужас,вот отсюда и ценник 4к P.S конечно никто тут ничего не покупает,более того заходят сюда на дурачка продать что то xD
  3. https://yadi.sk/d/Ae7HM2D73UBfKp сборка https://yadi.sk/d/foF_SaLN3UBd5T база https://yadi.sk/d/al2o6h803U2h2W патч пользуйтесь на здоровье,разраб сказал шара значит шара)
  4. создавайте арбитраж я докажу невиновность,тема не актуальна т.к коде забанил за то что я вместе с другим человеком открыл сервер,и типа передал третьему лицу сборку,код помойка а не сборка,переживу
  5. VANGA

    SmartGuard 3.0+ Pain team

    да первым делом написал,но как назло нет никого,а время тик так...
  6. VANGA

    SmartGuard 3.0+ Pain team

    Всем добрейшего вечерочка,может кто поделиться файликом GameServer_loop pain team,не пускает на сервер,выдает то статистику замков то в друзья приглашает при выборе сервера,может кто сталкивался?
  7. вот не был бы такой красочный было бы супер,как по мне,а так огонь)
  8. Всем привет,продается сборка на коде,мультикрафт х100(обкатывалась на 5-6 проектах)подробнее в лс,есть живой проект на котором можно все глянуть вместе с обвязкой ценник 4к!
  9. VANGA

    Шаблон для L2

    откуда вообще вы берете такие суммы то?)))))) если не брать в расчет то что это бред полный))
  10. VANGA

    Шаблон для L2

    игроки только с тебя угарнуть могут что защиту купил а дизайн нет)
  11. VANGA

    Предложения

    сделать топ ит сборку
  12. VANGA

    ищу партнера

    Всем привет,давно не занимался серверами,вот подумываю открыть сервер,вспомнить былое,есть желающие открыться вместе? планирую interlude x100. По поводу вложений,если есть возможность -хорошо,нет возможности - ничего страшного,пишите в скайп craft-world.ru(красная аватарка)
  13. мыслить как преступник 12 сезонов,хух вот закончил смотреть))) 13 выйдет в октябре)
  14. VANGA

    Rip L2Lorriens

  15. заполню форум 1.5р сообщение,с авками и т.д От 200 сообщений,актуально 23.09
  16. куплю магазин по продаже игровой валюты,ориентировочную цену и сроки в лс
  17. VANGA

    PSD+Весртка под SW 13

    Что то ведь надо получить когда в шару кидаешь) Диз нормик
  18. я его вчера видимо замучал)
  19. Тот самый ла2ворлд?) там я помню на ит 1200 покупал каую то хрень за 3 сотки для увеличения статов))пвп зона в гире еще была)
  20. если что то нужно из графики и т.д,даже не думаю к кому идти,автоматом набираю в скайп(support_la2-pro) спасибо за афигенные цены и лучшее качество)
×
×
  • Создать...