Перейти к содержанию

mol1nero

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о mol1nero

  • Звание
    Только пришел
  1. Продам проект Lineage 2 High Five Цена договорная. Авторский дизайн mrsmi5tt. Сборка open-team c сервисами прически год и тера, аукцион, академия (все через алт+б) Защита по домену. Цена договорная. Приму любые предложения. Выступлю в качестве куратора до ОБТ Контакты для связи skype mol1nero769
  2. Заказывал защиту. Всё круто, четко, быстро, понятно! Всё объяснил. Так-же отдельное спасибо за консультацию и помощь!
  3. Всем спасибо. Проблема решена.
  4. mol1nero

    Lineage 2 Updater

    Не достучишься до него в аську! Такое чувство что ему работа не нужна!
  5. У Визара брали, уделил много времени чтоб разобраться! Ставили как у него настройки для ЛГ и т,д, Сравнили классы, у него другие сам лично убедился! Что Убус сказал уже описал выше!
  6. А есть смысл покупать на кривую сборку хорошую защиту?
  7. Какие еще исходы? Скорее всего так и есть что он дал не то, но он уперто говорит что проблема у нас.
  8. Ксожелению визор тоже нечем не может мне помочь.
  9. emu-enterprise классы emuproject а нам выдал Ubus l2p, при заказе ему говорили какая у нас сборка и хроники.
  10. Ubus всячески ссылается на то что проблема у нас, т.к мы ему описали проблему, еще не знаючи то что проблема в классах, что при коннекте к серверу, в лог лейма пишет что мы приконнектились, но на сервер не пускает, тупо висит на выборе сервера и никаких эмоций.
  11. Конечно закинули. По словам разработчика нам Ubus отправил не ту серверную часть классы не совпадают, и повторяюсь билд jar файла 2012 года, должна она быть ведь 2013?
  12. По немаю что это проблема не кого не волнует. Но хотел бы разабрать данную ситуацию. Приобрел защиту ЛГ, поставил как положено! После выбора клиента не пускает на севрер, висит. В логе пишет что приконнектился. Но никакого отклика нет. В конфиге геймсервера отключил другие защиты, GameGuard и остальное. Наш билд от Build-Date: 2012.07.01 23:44(пример) и он для l2p а не для нас(......) Утверждаю потому что у нашего разработчика есть свой сервер и тоже стоит ЛГ и у него все нормально и она согласно его сборки по названию. Разработчик ЛГ утверждает если запись в логе появляется, то проверку защиты проходит нормально. Показал ЛГ скрипт запуска геймсервера. Потом конфиг! Со среды пока молчание. Подскажите в чем может быть проблема, может что-то у на не так?
×
×
  • Создать...