Перейти к содержанию

Samutay

Постоялец
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    0%

Samutay стал победителем дня 8 июня 2015

Samutay имел наиболее популярный контент!

Репутация

58

1 Подписчик

Информация о Samutay

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Samutay

    Pain VS Lucera3

    То что размещено на форуме, и 30% фиксов нет. Просто он выкладывает, то что просили фиксить клиенты, а то что он без баг репорта фиксит, он этого не пишет даже. Но я сказал я свой пост оставил исключительно своему мнению.
  2. Samutay

    Pain VS Lucera3

    Кто там говорит что Lucera3 обошла уже Pain-team то это бред сивой кабылы, и не более я говорил и буду говорить Lucera3 это жалкое подобие сделать конкуренцию Pain-team. То что было выложено для ознакомления пользователям, сейчас уже в раз 10 если не больше продукт стал лучше. Я советую брать Pain-team, во первых вы берёте первоклассный продукт, и одну из лучших реализаций хроник на рынке. Захотите закосить под PTS не проблема, это всё реально, хотите под Java так же само не проблема. Так что мой совет брать исключительно Pain-team а не шлак Lucera3 над которым даже клиенты мучаются. P.s моя слова это лишь моё мнение.
  3. Samutay

    L2jWod Team

    Всё запускается на всех осях. А на счёт цены правильно он и сделал, не будет сборки у каждого второго. А если будет 2-4 стабильных клиента, смогут по кд перекрываться.
  4. Дополнения - PwSoft Классика - Только Pain-team в принципе можно и под дополнения использовать.
  5. За такую цену, такое чудо. Красиво, просто удобно. Желаю удачи в продаже и + заслужил в любом случае.
  6. Samutay

    Interlude сборка

    Pain-team берите, пойдёт как и под 1х-х10-х50х100-х100500 Лучший продукт Interlude на рынке.
  7. Samutay

    Шара PSD ElvenWorld+GloryWorld

    Плюс однозначно заслужил. А случайно PSD дизайна форума нет? А то где то видел на просторах по мойму вёрстку форума под 2.3.0 или что то типо того. Спасибо.
  8. На моё пост дайте пожалуйста какой текст. Или же дали, а то я так и не увидел.
  9. Open-team от себя посоветую. Цена - Качество оправдывает себя лучше чем кто либо из их конкурентов. Если приобретёте их не пожалеете 100%. И сборка тестировалась на реальных онлайнах 2500+ а не известно где и кем.
  10. Да, если не поможет. Попробуй релог компа, должно сработать. По крайне мере мне всегда помогало.
  11. Для этого нажмите меню "Пуск", там выберите "Выполнить" и введите там слово cmd (английскими буквами) после чего нажмите Enter. У вас откроется командная строка Windows. Введите там следующую фразу: ipconfig /flushdns и нажмите Enter Вот ещё как вариант.
  12. Ожидайте пока DNS сервера для вас обновятся, и будет доступен и для вас сайт. Смена происходит до 72 часов.
  13. В общем вы правы, но именно защита от (L3/L4/L7) сейчас позиционирует Ovh именно на GAME " Dedicated GAME servers " Даже в описании каждой из видов защиты DDOs атак есть пункты описывающие все её преимущества, и именно в " Dedicated GAME servers " есть пункт " Two-way mitigation - (L3/L4/L7) " По этому я и сказал про GAME защиту. Да и ваше преимущество, что вы не требуете за ovh каких то заоблачных сумм, а это вам огромный плюс.
×
×
  • Создать...