Перейти к содержанию

Denwer

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Denwer стал победителем дня 16 августа 2014

Denwer имел наиболее популярный контент!

Репутация

18

2 Подписчика

Информация о Denwer

  • Звание
    Решил остаться
  1. Denwer

    Счетчик пвп

    Ну в дроп-лист добавь монеты
  2. Смотря сколько денег нужно, если речь идет о 30-50к какой смысл куда-то ехать и что-то подписывать. Ах да, о каких документах идет речь? На последок, если бы человеку нужен был кредит, я смею предположить, что он обратился бы в банк а не на данный форум. А Ваш пост чем-то напоминает "Мне нечего сказать, ляпну абы шо", с Уважением.
  3. С каких пор "- WebMoney BL 20+" стал гарантией?
  4. Доброго времени суток, Уважаемые гости этого топика! Хотел бы предварительно проинформировать Вас о том, что с самого старта Averia.ws x70, который пройдет 12.12.14, Вы сможете купить адену. Спросите Вы, откуда она у Вас на старте? Ответ довольно прост. В нашей команде опытные ботоводеры, которые в кратчайшие сроки нафармят адену на новом Averia.ws x70. Преимущества покупок в нашем магазине: Всегда самые низкие цены на адену. Не верите? Зайдите и сами убедитесь! Быстрая доставка. Уже через 10 минут, Вы сможете потратить заказанную у нас адену! Скидки и накопительные бонусы, которые позволят неплохо сэкономить. Акции, участвуя в которых позволит выиграть призы. Заказывай адену на Averia.ws x70 прямо сейчас: Купить адену на Averia.ws x70 Для не зареганых на форуме, введите ссылку в строку браузера и купить адену на Averia.ws x70 прямо сейчас: gmshop.su/games/lineage/16/ Также, у Вас есть возможность купить адену на сервере Averia.ws x15. АКЦИЯ: При покупке товара на сервере Averia.ws x15 свыше 1000 руб - 5% скидки навсегда! Наши контакты: Сайт: Gmshop.su Скайп: adenaRMT ICQ: 622796 Тел.: +79002430930
  5. Забери с собой в Беларусь, бо самого скоро в АТО заберут
  6. Denwer

    Community Manager

    Как это КМ не сильно относится к серверу? КМ это полноценный чел команды. Или Вы забыли кто такой КМ? Это же комьюнити менеджер - связь с общественностью. Вы должны знать все что происходит на севере, плотно взаимодействовать с командой разработчиков и руководителей.
  7. Denwer

    Продам Игровой Домен

    И что дает это? Ну что там запускались проекты. Это какое-то супер возвращение проекта будет? С новыми админами - не думаю. Относительно самого домена, не вижу никакой оригинальности в нем. Если пошевелить извилинами можно намного лучше придумать. А аналогов такому домену, который продает ТС - десятки, если не сотни. Да и реклама проекта, основывается не на СЕО, так что смысла брать домен такого рода я не вижу. Но это сугубо мое мнение, его конечно лучше бы было оставить при себе, но все же.
  8. На некоторых анонсерах можете купить баннер на показы. Дешево и сердито!
  9. 2-3 анонсера. Баннерку на популярных площадках смысла нет покупать, ибо с таким бюджетом это деньги в никуда Да и вообще, наверное люди забыли как баннерка должна действовать на людей. Человек зашел на один сайт, увидел баннер, зашел на другой и там баннер, на третий и там баннер. В конце концов его заинтересует что там за сервер, ну если конечно баннер вызывающий. А купить где-то на одном топе баннер, то такэ, чисто для души А что касается ТСа, уходите в глубокий спам, запускайте радио и раскручивайте форум.
  10. Denwer

    Требуется Спонсор

    Я тож тут флуману малек, окей? Без обид если че Тоже инвестора ищу, правда нужно от 150к Но для сервера все есть, от команды до сборки
  11. Стимулируйте игроков на голоса, думаю, так будет лучше!
  12. Denwer

    Модератор На Форум

    Странно. Заказывал у него стримы и интервью. Все проходило без эксцессов. В переписке вел себя адекватно, выражал понимание. Поставленную перед ним задачу - выполнял.
  13. Не думаю, что такого рода сервера ищут через анонсы.
×
×
  • Создать...