Перейти к содержанию

mahara

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о mahara

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1189 просмотров профиля
  1. mahara

    Не бьет мобов.

    Господь всемогущий, это как вообще работает xD Проблема решена. Тему можно закрывать, спасибо
  2. mahara

    Не бьет мобов.

    Повторюсь, гугл не помог, пол ночи искал что и как. Знаний в Java нет, меня конечно умиляют подобные ответы, но они бесполезны, не можете помочь? Промолчите. Либо же направьте в какую сторону копать, и что делать, хотя бы в кратце, что править и тд. У меня порядка 10 сборок интерлюда на компе, может что то оттуда взять. Мне кажется форум создан как раз таки для таких ситуаций, а не для того чтобы умничать по типу " Забанили в гугле?" "а чё ты тупой чтоли не можешь пентагон взломать?" Мне не нужна другая сборка, мне интересна эта)
  3. mahara

    Не бьет мобов.

    Доброго времени суток, извиняйте если тему создал не в том разделе. Появилась проблема, скачал серв интерлюд, шару, основа как понял pw, вообще особо в этом не соображаю, только учусь, гугл не помог. Захожу на серв, не могу бить мобов, тупо ничего не происходит, с луков, дуал, и всего всего, даже с рук, пишет ошибку Failed running: C.Action //java.lang.NullPointerException. Я понимаю что вроде надо бы рыть там где написано, но как и чем рыть особо не понимаю, буду благодарен за помощь.
  4. Ля, тоже искал) спасибо)
  5. mahara

    Grind-Team запуск.

    C:\Users\пк>java -version java version "18.0.2" 2022-07-19 Java(TM) SE Runtime Environment (build 18.0.2+9-61) Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (build 18.0.2+9-61, mixed mode, sharing) В том то и дело, что порядка 9-ти серверов интерлюда, разных сборок и тд, я запускал, а HF всё.. вот эта ошибка появилась.
  6. mahara

    Grind-Team запуск.

    Привет ребят, впервые тут создаю тему, извиняюсь если не в том разделе. Столкнулся с проблемой при запуске сервера HF Grind team, которую тут выложили ещё в далеком 2014 году, как понял запускается. Я новичок в этом деле конечно, но гуглом отлично пользоваться умею, по крайней мере до этого серва так думал. Проблема в следующем, при запуске выдает ошибку: Initialize Auth Server ... -Xbootclasspath/p is no longer a supported option. Error: Could not create the Java Virtual Machine. Error: A fatal exception has occurred. Program will exit. Auth Server terminated abnormaly! Auth Server terminated! Для продолжения нажмите любую клавишу . . . Инфа в батнике REM Specify the path to the installed JDK REM Укажите путь к установленной JDK SET JAVA_HOME=C:\Program Files\Java\jdk-18.0.2\bin REM Allocate memory for the Auth Server REM Minimum: 64Mb REM Выделяем оперативную память под сервер авторизации REM Минимально: 64Mb SET HEAP_SIZE=-Xmx64m чтоб вы понимали мой уровень, я недавно узнал что такое батник, и что с помощью правой кнопки мыши его можно редачить. Но порядка 9 серверов вполне устанавливал, и где то что то даже делал. Пробовал яву заменить, стояла 7 поменял на 8, ничего не изменилось, спасайте)
  7. mahara

    Grind-Team

    Ребята привет, столкнулся с проблемой, пол ночи рыл интернет, яву переустановил, понять ничего не могу. При запуске сервера пишет Initialize Auth Server ... -Xbootclasspath/p is no longer a supported option. Error: Could not create the Java Virtual Machine. Error: A fatal exception has occurred. Program will exit. Auth Server terminated abnormaly! Auth Server terminated! Для продолжения нажмите любую клавишу . . . Все голову уже переломал, я совсем новичок в этих делах, но гуглом пользоваться умею, а вот с этой проблемой столкнувшись совсем что то не получается решить ее.
  8. Просто лучший, всё обьяснил, спасибо:D
  9. Проблему понял, ДБ не грузилась правильно из-за ошибки)
  10. Запустил, работает, только 1 и 2 лвл оружия не отображается, есть у кого такая же проблема? как решить подскажите
  11. патч кривой или я хз, в общем в ГМ шопе вместо изображения шмота чёрный квадрат, наводишь вышкой выкидывает из игры, как понимаю шмота тупо нет в клиенте
  12. Кто то решил проблему с 4 лвл шмотом? Серв вроде более менее, есть кто шарит в этом? напишите в телегу @Siberianzzz
×
×
  • Создать...