Перейти к содержанию

airteam

Заблокирован
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

airteam стал победителем дня 8 октября 2014

airteam имел наиболее популярный контент!

Репутация

7

2 Подписчика

Информация о airteam

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Наб Челны

Контакты

  1. вроде верно все но,такое вылазит
  2. ты мне не веришь что вируса закинул::? могу показать все....
  3. когда ставят сервак,то без вирусняков наверное не так ли? я на вирусы не договаривался!
  4. Слушай ты поставил мне сервак,также закинул вирус после чего я вообще не мог включить комп!сча я переустановил винду... и за это тебе заплотить да?!
  5. Ну во первых,кроме команд есть и люди которые в одиночку все продумывают, Многие уже до ума довели свои сборки,но может финансов нету для открытия обт,почему бы не помочь?! Не вижу смысла дальше общаться в данной теме т.к у всех своё мнение и я останусь при своём.
  6. Во первых я изначально написал для проекта,но не для запуска сервера на моем пк.Для обт и других наработок. Вы все боитесь за ваши сборки,но по сути то я не прошу устанавливать вашу сборку,вы можете поставить любую сборку и всех нпц(также с шары) и предоставить возможность тестить игрокам ваши наработки.И в чем тогда подвох с моей стороны то? Не хотите не надо! Не у всех есть возможность поставить даже на дом пк сервак. Если вам не нужно,просьба не писать! Кому нужно будет тот и напишет
  7. Ты мой интернет хочешь проверить?)
  8. Ты если не знаешь что к чему не говори!
  9. Все вы мастера говорить подойдет или нет) Вопрос такой,зацепит ли игроков ваша сборка?будет ли хотябы 50 чел?!мой компик для тестирования вполне подходит и как я выше писал я могу добавить аперативы
  10. Ладно буду через 2 часа в сети пишите.
  11. при открытии проекта обменяюсь всеми данными(логины,пароли от всего)! Решение всегда за вами,я не навязываю а даю возможность открыть сервак!
  12. Плюс к этому могу с 2х компов поставить пару аперативок.
  13. Не помню брал примерно за 45тыс компик,открывали раньше проект 80тел держало нормально. Компьютер 24/7 онлаин 365дней в году) Если проект будет стоющим рекламу возьму на себя,также место в дц обеспечу!)
×
×
  • Создать...