Перейти к содержанию

Jackson

Заблокирован
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

4

Информация о Jackson

  • Звание
    Только пришел
  1. Кидают на банеры? АХАХАХАХАХАХАХАХ)) ВОТ ЭТО ДАЛ!
  2. Причем тут это? Ты адекватный,как с головой? Что за чушь ты несешь.
  3. При чем убогий? И почему модератор удалил мой пост,с знаком "мат" хотя его там не было. А здесь на глаза оскорбления.Вас не кто не оскорблял,почему у вас так бомбит? Вам не говорят ничего,хоть вы его за 100.000 рублей покупали,мне как-то не холодно не жарко. Факт тот,что он юзался и не более того.
  4. Разве кто-то говорил о рипе? оО
  5. Уважаемый пользователь,категорически не рекомендую данный дизайн покупать.Вы же спросите почему? Только конструктивный ответ: Данный шаблон,уже использовался не один раз,и в последний раз,сервер потерпел фейл,и очень уж такой смешной. Так что,дело то за вами брать,не брать. Я высказал лично свое мнение.
  6. За что тут 1500? Максимум 300 рублей. И то что,бы выложить в шару. Вы логично посудите,шаблон потерпел фейл,так еще такой тупой. Во всех темах орете что все не так,сами же толкаете что?))xDDDD
  7. Смысл покупать дизайн на котором был EPIK FAIL
  8. Lovely,вы так со всеми клиентами общаетесь?Если да,то думаю у вас их не много. В плане сборки,ну человек старается не спорю,сделал много уже работы,да и делает дальше,не бросает (хотя все его унижают) За сборку\старание ставлю 5+. Что в плане тех поддержки.Уважаемый Lovely,возьмите себе модератора,и пускай он на все "глупые" вопросы отвечает,вы занимайтесь только сборкой,и ответами на форуме.И меняйте отношения к клиентам (они всегда правы,вы должны помочь что да как,даже самым тугим) Или сделайте у себя на форуме манул,с подробным каждым шагом,картинками что да как. Так что,за тех поддержку,и общения с клиентам 2.Старайтесь,у вас не все потеряно,да и на рынке л2 нужны такие разработчики. Со своей стороны изложил только конструктивную критику,и ничего более. Всем спасибо,всем удачи.
  9. Jackson

    Ищу Верстальщика

    NewOff - Уже не модератор,хватит Рома хватит ему очко лизать. Все знают что у него верстка уг уг уг уг. Советую барри.
×
×
  • Создать...