Перейти к содержанию

L2JEnterprise

Постоялец
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10
  • Отзывы

    0%

Весь контент L2JEnterprise

  1. Странное требование.
  2. Скорее всего базу с ошибками залили. У других пользователей форума получилось запустить, что-то не так делаете, скрины ошибок и подскажу.
  3. L2JEnterprise

    компиляция

    Что не получается, будут конкретные вопросы - подскажу, если есть желание чтобы за Вас сделали - за оплату.
  4. Исходный код продаю, цену в лс написал.
  5. Ну, я бы не сказал, что это привязка, но определенные знания надо иметь чтобы запустить не на локалхосте. Мини-квест. Подсказка: В сборке привязок нету. А так эта сборка платная вообще-то.)
  6. Надо смотреть, будет время поищу)
  7. 1. Ограничений по онлайну нету. 2. Возможно в меню отключено получение опыта. 3. В БД таблица item_icons, в неё добавить название иконки(текстуры) и ид оружия.
  8. Продается в одни руки вместе с доменом l2newday.com высокие позиции в гугле по ключевым запросам и в среднем 150 уникальных пользователей каждый день. Могу предоставить статистику за полгода. Ссылка Причина продажи - работа. Код открыт не зашифрован, сможете внести правки. Архитектура MVC, все очень удобно. Язык: PHP, JS CMS: не используется. Функционал: Анонс серверов. Рейтинг серверов. Комментарии. Видеоблог. Личный кабинет (возможность создавать, редактировать сервера, игровые миры и другое). База знаний. (Interlude) Возможна доработка и помощь в установке, настройке. Предлагайте свою цену, контакты в профиле. Срочно, поэтому продам предложившему лучшую цену в ближайшее время.
  9. Если будут еще вопросы - пиши, все можно починить:)
  10. Что именно не пашет, в конфигах указал все квадраты?
  11. Разработчика сборки, а вообще под PTS дополнения дорого делать, даже на топ PTS проектах вижу очень скромные NPC(баффер, шоп и тд) , и это на HighFive.
  12. Ядро (java)/скрипты/дп/веб движок/клиент - защита, дизассемблирование, фичи. Все это должно быть связано с разработкой Lineage 2 или игр в целом. Услуги установки, настройки, запуска сервера под linux. Готов взяться за сложные задачи/проекты. Новичкам могу бесплатно или почти подсказать/помочь, пишите ICQ: 648146762 skype: portsup9 vk: id199789273
  13. Ограничений онлайна нету, сервер запускается на локалхосте, лично я рекомендую стать клиентом L2JE, остальное на Ваше усмотрение.
  14. L2JEnterprise

    Услуги

    Готов взяться за сложные и интересные задачи, но мое право выбрать с кем и над чем работать.
  15. L2JEnterprise

    Услуги

    Пишите в скайп или вк с предложениями чтобы там обсудить цену и детали, но конкретно такой таск не возьму, потому что ПТС. Тем более у Вас тема с похожими услугами.
  16. L2JEnterprise

    Услуги

    Ядро (java)/скрипты/дп/веб движок/клиент - защита, дизассемблирование, фичи. Все это должно быть связано с разработкой Lineage 2 или игр в целом. Так же услуги установки, настройки, запуска сервера под linux. Готов взяться за сложные задачи/проекты. Новичкам могу бесплатно или почти подсказать/помочь, пишите.
  17. Кроме перевода у acis есть баги, исходы не для продакшн мягко говоря.
  18. L2JEnterprise

    acis 375

    Мне лично acis не нравится, они будто упражняются программировать на своей сборке.
  19. Если карта не просто украшение, а и завязан геймплей на стороне сервера, то Васе это не поможет.
  20. Опыт и скиллы не требуются, если нет знаний дп, но есть желание научиться, тоже пишите. skype: l2je@@gmail.com
  21. Если что это не я минус поставил, но ты вижу шутник. Чего тебе так покоя не даёт эта сборка?
  22. http://forummaxi.ru/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1842 Название: Ядро L2JEnterprise rev.32 Добавил: L2JEnterprise Добавлен: 04 Jul 2017 Категория: Сборки Автор: L2JEnterprise Хроники: Interlude Новое ядро для сборки L2JEnterprise. Что нового: Исправлены конфликты защиты с приложениями, оптимизация эмулятора, переработана рулетка, убрана ошибка в логах. Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  23. С исходниками надо работать. И если человек не может написать, то вырезать тоже не сможет.
  24. L2JEnterprise

    Ядро L2JEnterprise rev.

    Версия 32

    151 раз скачали

    Новое ядро для сборки L2JEnterprise. Что нового: Исправлены конфликты защиты с приложениями, оптимизация эмулятора, переработана рулетка, убрана ошибка в логах.

    Бесплатный

×
×
  • Создать...