Перейти к содержанию

esetnod

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о esetnod

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

2217 просмотров профиля
  1. esetnod

    JustVDS

    UDP можно закрыть полностью, при необходимости (в т.ч. и на основной линейке тарифов).
  2. esetnod

    JustVDS

    Для указанных приложений можно задать правила фильтрации (порты, на которых они работают), при переключении IP на узлы фильтрации, трафик по UDP будет проходить только на заданные порты, и только в формате установленного протокола. По TCP стандартно, SYN флуд, SYN,ACK флуд, в т.ч. со спуфингом IP — фильтруются.
  3. esetnod

    JustVDS

    Новая линейка игровых VDS с услугой Anti-DDoS Game С радостью сообщаем вам о немедленной доступности новой тарифной линейки игровых VDS, включающей в себя услугу Anti-DDoS Game. VDS идеально подойдут для размещения игровых серверов, требовательных к ресурсам CPU и сети. Для тарифной линейки Game-VDS применяются процессоры Intel® Core-i7™ 4790K с базовой частотой ядра 4.0 GHz, а в режиме Turbo Boost — до 4.4 GHz, оптимально подходящие даже для однопоточных игровых серверов и приложений, крайне требовательных к тактовой частоте CPU. Услуга Anti-DDoS Game позволяет задать правила фильтрации для протоколов игровых серверов, таких как Minecraft, Counter-Strike, Arma, GTA, Team Fortress 2, Day of Defeat: Source и др., а также голосовых чатов Mumble и TeamSpeak. При активации фильтрации, UDP трафик будет допускаться только на указанные порты, и только в формате заданного протокола, любой другой трафик будет фильтроваться вышестоящим оборудованием. Подробнее об услуге: http://just-hosting.ru/game-vds.html Промокод "GAME-VDS" позволяет воспользоваться услугой со скидкой 50% за первый месяц оплаты. На всех тарифных планах бесплатно предоставляются: диск для бэкапов, защита Anti-DDoS Game, ежедневное резервное копирование.
  4. esetnod

    JustVDS

    Чёрная Пятница: скидка 42% на все тарифы Промокод BLACK42-2015 — скидка 42% на любой период заказа любого тарифного плана, действует только на заказ и не применяется на продление, однако, на выбор доступны периоды 1, 3, 6, 12 месяцев. Кроме того, для ранее заказанных услуг доступен промокод BLACK42-RENEWAL, с помощью которого вы сможете продлить срок действия виртуального хостинга или VDS на периоды 6 и 12 месяцев со скидкой 42%. Промокод начинает действовать в 00:00 пятницы и заканчивает в 00:00 понедельника, время МСК.
  5. esetnod

    JustVDS

    На KVM можете поставить практически любую ОС из iso.
  6. esetnod

    JustVDS

    После того инцидента на ssd-2 каких-либо проблем не было, возможно были какие-то локальные на VDS. Уточните даты со временем, и время простоя, тогда можно будет говорить более конструктивно.
  7. esetnod

    JustVDS

    Что именно, по вашему, нужно улучшить? Я уже писал выше по поводу той проблемы — редкая бага в ядре OpenVZ, паник и последующая проверка массивов и файловой системы, отсюда простой. У всех бывают проблемы. Вот сейчас сообщение это с 15 раза только отправилось, ибо 100% аптайма нет в природе.
  8. esetnod

    JustVDS

    Господа, если что-либо не устраивает, всегда есть лояльная схема возврата средств: в течение 7 дней можно вернуть 100% платежей, без пересчета на кол-во использованных дней, а в любое другое время текущий остаток. С возвратом проблем никогда нет.
  9. esetnod

    JustVDS

    Ознакомьтесь, пожалуйста, с типами фильтруемых атак http://just-hosting.ru/faq/infosecurity/97#faq-top FTP работает на уровне L7 и настраивать правила нужно непосредственно на VDS.
  10. esetnod

    JustVDS

    Да, в GRA почему-то вчера VAC пропустил значительный syn-флуд, к то время как в RBX таких проблем ни разу не было, тикет отправили в инциденты, но на быстрое решение вряд ли стоит рассчитывать, поэтому, как выше указывал, можно переоткрыть услугу на новой ноде в Рубе, будет готова сегодня.
  11. esetnod

    JustVDS

    Напишите пожалуйста в тикеты, все у кого были проблемы на ssd-3, похоже что-то не то с VAC в Гравлине, часть трафика пропускает. По запросу можно будет переоткрыть услугу на ssd-4 в Рубе (все остальные ноды тоже там), также добавим компенсации. Если правильно понял, и ваш логин в биллинге karmin, то что именно вас не устроило на услуге виртуального хостинга за $0.99 в ДЦ Hetzner? То, что нет защиты? Но об этом нигде и не сказано, или то, что там не разрешены 300 параллельных соединений с MySQL? Так лимиты вполне явно указаны на сайте http://just-hosting.ru/load/
  12. esetnod

    JustVDS

    Вчера действительно было сразу 2 проблемы на ноде ssd-3, одна сетевая на роутере в Гравлине на стойке 3BA9 (http://status.ovh.ie...details&id=8284), 5 числа связи не было несколько минут, но 7 повторилась, на этот раз существенно больше. Потом еще раз необходимо было перезагрузиться для проверки файловой системы, т.к. на этой же ноде поймали аналогичный паник на ext4 https://bugzilla.ope...bug.cgi?id=3140 Две проблемы за день действительно весьма ощутимо, но так иногда бывает. iChel, это синонимы, по факту. Некоторые причисляют VDS к аппаратной виртуализации, а VPS к программной, но это не совсем верно.
  13. esetnod

    JustVDS

    Скажите IP, посмотрим. Вообще, такого быть не должно.
  14. esetnod

    JustVDS

    Нет, не было перезагрузок сегодня нигде.
  15. esetnod

    JustVDS

    Проверил, есть небольшая проблемка в минимальном шаблоне: отсутствует пакет basutils и, соответственно, нет logger, и dpkg не отрабатывает до конца при установке. Сообщу в багтрекер OpenVZ. Пока просто ставите сначала bsdutils и продолжаете установку.
×
×
  • Создать...