Перейти к содержанию

Wrongo

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Wrongo

  • Звание
    Только пришел
  1. Подскажите, каким способом можно раскодировать данный файлик? расширение .dat В notepad он выглядит примерно так: https://i.gyazo.com/9b5143bfc459eef1bbe9c1744babd004.png вот ссылочка, может кто поможет: 1.rar И да, этот файл никак не связан с lineage.
  2. Подскажите пожалуйста, я например играю в игрушку, сервер которой находится в Бразилии, регулярный пинг 250мс+ Возможно его уменьшить, используя например VPN с сервером в США, Канаде? Или с впн будет точно такой же пинг? Может кто знает.
  3. нужно было не с фейка писать
  4. Цена: 50 $ Обращаться в ЛС.
  5. Очень благородно, что ты как модератор его форума, пытаешься защитить его чтоли) Исходники были проданы за кругленькую сумму, в которой нуждался Николай. Исходники можно будет посмотреть через teamwiever потенциальному покупателю. Все последующие вопросы, задавайте пожалуйста в ЛС.
  6. Это исходники от разработчика, за недавнюю дату.
  7. Продаются исходники Pwsoft. Заинтересованным в покупке, предоставляется просмотр через teamviewer. персональный аттестат bl 150 Отписывать в личку. В теме просьба не флудить, отвечать не буду.
  8. под классику бери только люцеру 2, но судя по всему, она не по карману.
  9. Wrongo

    Куплю Lg По Домену It

    я продаю лг за 2к + 600р переоформление, домен в подарок, если нужно пиши в лс
  10. Куплю дополнения для сервера. Мне нужно: 4 уровня брони, 4 уровня оружия, побольше крыльев, может плащи какие-то. Естественно чтобы это не была шара. Оплата договорная, естественно без заоблачных цен. Скидывайте свой скайп в тему, я к вам добавлюсь. Желательно заранее подготовить ссылки на портфолио (то что есть).
  11. Нужно что-то более подходящее для л2 всякие fun-zone не очень
  12. Помогите придумать домен, сервер interlude с дополнениями. Фантазия вобще не работает, помогите придумать домен. Скину 100р тому человеку, чей вариант мне понравится, без шуток.
  13. Wrongo

    Lameguard Interlude По Домену

    вы предлагаете 600р за исходники или к чему ваше сообщение? ))) Очень смешно стало, после слов "Фокс их не продает" Фокс продает все, за что ему платят.
  14. Wrongo

    Lameguard Interlude По Домену

    Продам лг по домену. Хроники: Intetlude Цена: 2500р. Переоформление официально через разработчика. Скайп: mixworld4 + в наличии исходники pwsoft за сентябрь месяц.
×
×
  • Создать...