Перейти к содержанию

Wayfol

Постоялец
  • Публикаций

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Весь контент Wayfol

  1. Доброго времени суток уважаемые пользователи. Хочу предложить свои услуги в сфере веб-дизайна. Занимаюсь в основном только им, но имею в команде и верстальщика, который сможет полноценно сверстать весь макет. Маленькая перечень услуг. (Если вашей услуги нет в списке, это не значит, что мы их не делаем. Смело пишите - обсудим.) - Игровые/Информационные и другие порталы - Разработка корпоративных сайтов - Дизайн разносторонних интерфейсов - Интернет магазины - Landing Page - Сайты визитки - Аватарок (соц. сети/форумы) - Оформление соц. сетей - Рекламные баннеры и т.д. - Полиграфический дизайн Цены для каждого заказа индивидуальные. Работаю в белую с ИП. Если нужно - буду работать от имени ИП. Контакты: - Лс форума - https://vk.com/aadionov - Telegram - только для клиентов.
  2. Если ты хочешь поговорить - пиши в личку, я тебе даже телефон дам если тебе одиноко . До арбитража не дошло, потому что было не когда , да и не те были деньги за которые нужно было бросать все и лететь сюда с арбитражем. Косяки можешь считать по дороге в лесу, а здесь тема для того , чтобы найти человека . Если ты не этот человек - пройди мимо. Раз тема создана - то я точно не нуждаюсь в советах с ссылками на другие темы с этого форума, а ищу человека который сам мне напишет .
  3. Ну во первых это действительно было, он видимо из-за занятости своей - передал мне абсолютно шлаковый паблик с форум, с ужасным оформлением и дизайном. Помимо этого - он должен был еще его настраивать, чего он не сделал . И так-как прошла уже куча времени и он кормил меня завтраками, я сказал давай все что есть и его потом переделывала другая студия. А заплатил я ему всю сумму разом до начала работы, можешь его позвать сюда и он подтвердит (я думаю он не из тех , кто будет врать , что было как-то иначе). Так-что обсурдно здесь лишь твое высказывание, которое пытается развернуть мысль не зная ситуации абсолютно.
  4. Кулнесс мне как то тоже сделал форум) что потом переделывали все на свете)
  5. Человек выше - слился с работы по непонятным мне причинам iEA. Все так-же актуально и ищу человека.
  6. Примерно такое, но опять же - что он мне даст?) Мне нужно все под ключ сделать, перепилить дизайн и все запросы которые там.
  7. Приветствую. Суть работы такова , что мне нужен полностью готовый сайт под ключ - аналог авито , правда немного расхожий тематически, а именно - аренда транспортных средств. Авито можно взять как за пример, но в нем так-же требуется система отзывов и рейтинги продавцов и покупателей, возможность онлайн оплаты и другие аспекты. Требуется команда или единичный человек, для создания сего творения. Дизайн естественно индивидуальный. ЛЮДИ ТОЛЬКО ИЗ РОССИИ ! Писать в личку, далее дам контакт телеграмм/ватсапп/вибер. Огромная просьба, сразу писать ориентировочную стоимость работы и ее сроки. (без этих критериев ответа не будет) . Вопросы о бюджете , думаю не нужно говорить - будут звучать глупо.
  8. Всем привет. Ищу человека/людей, которые способны сделать интернет магазин. К этому магазину лого, аватарки, визитки и т.д. Тематика - экипировка и одежда для единоборств, пауэрлифтинга и бодибилдинга. Сайт нужно сделать от и до, мне не нужен тот, кто сделает мне макет а я с ним потом буду искать верстальщика. Все в комплексе. Требовать буду от работника по максимуму. Писать в скайп - A_auri
  9. Я не понимаю о чем идет речь.
  10. Очень актуально! Никаких тз , все на пальцах.
  11. Требуется создать простенький сайт с минимальным функционалом . Проще не куда. Писать в л/с .
  12. Wayfol

    Куплю домен

    Отписал
  13. Забыл дополнить, что русские домены нет)
  14. Привет всем. Собственно свои предложениия в теме или в л/с. Важно, чтобы домены не были заюзаны ранее под какие-либо проекты и не бились в поисковиках. Русские домены не предлогать)
  15. Приветствую дорогие друзья. Собственно, требуется веб дизайнер, который знает свою работу от и до. Для создания, как я надеюсь - успешного проекта. Так-же, нужно его не только создать, но и в дальнейшем оказывать тех. поддержку.. Помимо оплаты самого проекта, будет предложение о вступлении в команду. Проект ну очень сложный. Суть раскрывать не буду, дабы не появились плагиаторы . Кто заинтересуется - отпишет. Желательно иметь за плечами отзывы и портфолио. Свои предложения в л/c . P.s. Словарный запас в данном направлении у меня ограничен. Под дизайном подразумеваю - полную работу над дизайном, версткой, хостингом, движком, подключением платежных систем и прочим. От и до. Сопляки, кидалы и прочая нечисть -мимо. ВАЖНО!!! Территориально дизайнер должен находиться в центральной РФ, для личной встречи в г.Орле. Спасибо за внимание!
  16. Всегда хотел знать, чей был проект L2fzz ?))
  17. Не актуально) Просто не знал куда деньги деть) Уже нашел куда)
  18. Доброго времени суток ребята. Я - инвестор, не первый день в данной сфере. Мне требуется - человек, который сможет построить сервер на платной сборке ( это будет ваш выбор) и полностью подкорректировать его под моим чутким руководством. Сервер интерлюд (дополнения). Больше никакой и не нужно это предлагать. От вас требуется - знание от и до своей работы , желательно ,чтобы веб дизайн был все-таки на вас , умение хорошо подать сервер в пиар компании , грамотность, точность , честность и трудолюбие. Повторяю - Вы должны уметь все , что потребуется для создания такого сервера. От начала , вроде - получил сборку , Дополнения , сайт и все это настроил до запуска проекта. С людьми из Стран СНГ и других - не работаю. Только Российская Федерация От меня - фиксированная зарплата ( по договоренности), процент от профита , который принесёт сервер, разумный рабочий день и лояльное отношение . С тем , что не написанно тут , просьба не писать ! Вроде :"а давай не интерлюд", "а давай без допов", " а че там работа есть?" И т.д. Присылайте пожалуйста резюме свои в всю или вк( указаны в профиле). Что собой должно представлять резюме: 1) Имя . 2) Возраст. 3) Город. 4) Зарплата , которая бы устроила Вас . 5) Стратегия расхода средств из моего бюджета( к примеру - реклама 10000, хост 10000 и т.д.) 6) Что вы умеете , а что не умеете. 7) Кол-во людей максимальное , по вашему мнению , которое сможете собрать на таком сервере и выхлоп примерный по вашим скромным подсчётам. Назыания ваших прошлых проектов. 9) Сколько времени вы готовы уделять работе. 10) Аргументированные доводы , почему именно Вы подходите на работу! Бюджет не ограничен , но огромные деньги вливать так-же не намерен. Жду ваших резюме друзья, всем спасибо.
  19. Требуется человек , разбирающийся в движке ипб. Требуется выполнить некоторую работу. Писать в л/c . Оплата достойная.
  20. Требуется качественное оживление форума не игровой тематики. Писать в л/c
  21. Wayfol

    Дизайнеры сюда!

    Тема создана для того, чтобы мне сами написали , если Вы не заметили. Поэтому не нужно тут, кому что надо.
  22. Wayfol

    Дизайнеры сюда!

    Дак пусть в л/c пишет)
×
×
  • Создать...