Перейти к содержанию

shurik8888

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

15

2 Подписчика

Информация о shurik8888

  • Звание
    Решил остаться
  1. shurik8888

    STRESSWEB

  2. ха , не плохо, а я то думал как люди могут сотни тысяч на рекламу проекта тратить, а тут оказывается им ста-рублевую инфу по 5к толкают...
  3. Извиняюсь - уходил, да La2 европа : Lineage2.com , все чары на сервере Bartz, кто вам нужен? из 85 есть : Sigel Hell Knight 85 (male) Sigel Eva's Templar 85 (female) Sigel Eva's Templar 85(male) Othell Fortune Seeker 85(female) Yul Ghost Sentinel 85(male) Feoh Soultaker 86(male) Iss Dominator 85 (male) Iss Hierophant 86 (female) Wynn Arcana Lord 85(male) Wynn Arcana Lord 85(female) Wynn Elemental Master 85(male) Wynn Elemental Master 85(female) Wynn Elemental Master 85(female) Wynn Spectral Master 85(male) Wynn Spectral Master 85(female) Aeore Cardinal 85 (male)
  4. На соглашение всем пользователям того форума плевать , ибо все они нарушают его когда заходят с ботом в игру.
  5. Если-бы я кого-то там знал, а кому попало доверять акки опасно. Единственный 100% проверенный человек там - это админ , но он точно не выступит в качестве гаранта или проверяющего.
  6. И так, ситуация такая: Хочу продать своих чаров на евро-оффе , клиенты скорей всего будут англоязычные ибо продаю на форуме бота (там часто такое продают). В наличии 18 персонажей 85+ и несколько 95+. Цены там стабильные и меня в принципе устраивают (85+ от 15$ ; 95+ от 100$). Так, как это будет моя первая продажа - ни гаранта , ни авторитета на их форуме у меня нет. Хотел поинтересоваться у людей которые уже продавали персонажей в онлайн играх : как лучше провести сделку когда со мной свяжутся по поводу покупки, чтобы ни клиент не беспокоился о том что я могу его кинуть , и что-бы меня не кинули. Интересует конкретно момент оплаты и передачи персонажа + мыло.
  7. shurik8888

    Tera

    Отказался-бы ибо даже на оффе прокачка слишком быстрая и половина контента улетает в никуда . А кроме пары бг на 60+ заняться то и нечем.
  8. Конвертер? конвертер чего? Если вы про Umodel - вот ссылка
  9. Так там вроде не засчитывают если сделал не именно тем способом , которым требует автор , хотя мб и ошибаюсь ибо сам пытался решить пару примеров - так и застопорился на одном где автор требует сделать то, что вообще не объяснял , а догадками получается много вариантов подходящих программе (высвечивающихся зеленым) - но не принимающимися в качестве готового задания.
  10. На сколько я помню dot.tk при реге дает выбор по моему из 3х вариантов привязки домена (перенаправление, парковка и использование их собственных DNS) - вам нужно третье.
  11. Буквально сегодня делал то-же самое, сам делал так: Заходим в лк где купили домен, управление доменами и выбираем нужный. У моего регистратора вылазиет меню с действиями , у вас может и не быть его. Жми "Управление ДНС-серверами / Делегирование" Далее нужно выбрать - "Использовать сервера регистратора". Снова заходим на домен и выбираем "Управление ДНС зоной" Вписываем в 3х местах свой IP и указываем в трех местах поддомены www @ и * Ждем сутки или больше - зависит от регистратора. В Open Server'e в настройках прописываем алиас со своим IP и каталогом (доменом). По идее должно сработать , хотя сам еще жду ибо регистратор долго думает.
  12. удалено (не правильно прочел)
  13. Содержимое папки dozer больше понравилось
  14. Не плохо, но тиснение лучше убрать, да и тени сделать по мягче и по тоньше.
×
×
  • Создать...