Перейти к содержанию

COUNTERCULTURE

Заблокирован
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о COUNTERCULTURE

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

460 просмотров профиля
  1. Успакойся. Хватит восклицательных. Завтра утром гляну что к чему. :-)
  2. Ошибку в апдейтере кстати тоже находил. Закинул апдейтер в пустую папку, обновил 227 файлов, перенес в клиент и все работало.
  3. COUNTERCULTURE

    Unreal Unit Converter Gui

    Тоже мимо. Чтобы там у тебя не было, будь то C++ или MC++ - забей. Скачай VS для C#, нагугли за язык и платформу и пиши себе программульки. Это будет самый лучший вариант для таких приложений, ибо C++ больше для СПО.
  4. COUNTERCULTURE

    Unreal Unit Converter Gui

    Нет. Я ничего не перепутал. Под дотнет можно писать на MC++, но это тоже самое, что удалять гланды ректально. А уж тем более для такой задачи. Плюсам .NET Framework вообще не всрался.
  5. COUNTERCULTURE

    Unreal Unit Converter Gui

    То ли я дурак, то ли что. =\ Но коим образом плюсы связаны с дотнет? Мб ты шарп продолжаешь изучать, а не плюсы?
  6. COUNTERCULTURE

    Подработка

    Всем шалом. Собственно сабж: Время от времени могу давать подработку обитателям сия коммунити. На сегодня требуется: 1) Перенести параметры пару сотен скиллов с aCis'а в овероподобные xml'ки. 2) Переписать пару десятков квестов с АИ офа под мой движок(исходникики АИ с птски, диалоги и документацию по ним предоставлю). Оставляйте в теме свои контактные данные и указывайте пункт, за который вы хотите взяться. Я с вами свяжусь, и мы обо всем договоримся. P.S. Пункты будут добавляться.
  7. Действительно. Особенно после критики неких дименшенов. Однако, помогу. Судя по моему старому репозиторию:
  8. Не знаю как там запилен дроп в ваших droplist'ах, но на оф сервере есть понятие группы. Есть парсер для дроп/спойл патча с npcdata.txt птски. В клиенте выглядит так. Можно запилить и под ваш droplist. Вопрос в цене.
×
×
  • Создать...