Перейти к содержанию

Dymatizze

Заблокирован
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

11

3 Подписчика

Информация о Dymatizze

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. я никуда не пропадал, я каждый день нахожусь на форуме. Не понятно конечно почему вы ни все сообщения публикуете... Я написал своё мнения и придерживаюсь ему, истец сделает качественные баннера, я заплачу, и не важно какая там сумма, дело принципа. И я так понял что тут не важно, кидок ты или нет, блокируют и всё. Спасибо за внимание, рад был познакомиться с форум макси, узнал для себя много нового, кому то помог. Жаль что приходиться расставаться. Удачи форуму в развитии.
  2. id npc можно в игре посмотреть и сверить с ид в базе
  3. а зачем добавлять? Они уже у тебя там должны быть.
  4. На таком сайте и дизайне далеко не уедешь...
  5. Ссылку на сайт сервера в ЛС, хочу зайти посмотреть на сервер, есть такая возможность? И цену в лс будьте добры.
  6. У всех людей есть принципы, я не буду оплачивать работу которая мне не нравится. Допустим такую ситуацию: Я заказал сделать дизайн у Гл. модератора за 2 000 рублей. Он сделал и показал мне работу. Получилось хорошо, где то в дизайне было то что мне понравилось, то что я хотел чтобы было в дизайне, но дизайн полностью мне не подходил. В тоже время я заказал дизайн у Администратора, который написал что сделает за 1 000 рублей. Оба дизайна мне понравились по своему, но дизайна администратора мне понравился больше. И подумал я, зачем мне покупать два дизайна, или тот который мне не понравился, и тратить на это деньги? Другое дело если это был бы нотариально заверенный договор, где я обязан был бы заплатить за работу, и не волнует понравится мне дизайн или нет. А то что было сказано на письменных словах, никого и ничем не обязывает, и ни в каком суде мира никто не кого не засудит, сказав в обвинения то что "заказчик сначала согласился на оплату, а потом отказался" судья сразу спросит, у вас договор есть? Нет? на Нет и суда нет. . Я никого не кидал, не от кого не морозился, и не куда не пропадал, и уж тем более таким не занимаюсь. Я просто напросто не захотел оплачивать некачественную работу, и неважно сколько она стоит 5 рублей или 1000 рублей. Фотошоперу самому не понравилось что он сделал... Какая речь может идти о заказчике тогда? Фотошопер баннера клипал за 3 минуты...
  7. До этого моего сообщения я неоднократно писал "нет", "не нравится", "не то" после чего уже решил не глумиться над его навыками "профессионального фотошопера", может что то и понравилось, но не удовлетворило то что нужно было мне. Из моего воспитания не позволило ему написать "твои работы гавно, глаза режут, как такое можно делать", а просто написал что фон или текст понравился, НО НЕ полностью.
  8. После того как увидели баннера? Только до этого всего, после каждого скидываемого баннера я неоднократно на все что он мне скидывал, писал "нет", "не нравится", "не то" после чего уже решил не глумиться над его навыками "профессионального фотошопера", может что то и понравилось, но не удовлетворило то что нужно было мне. На форуме макси с 2014г, смысл мне портить акк, или кого то кидать из-за 150-200р? Это же смешно. Тем не менее, я отказываюсь платить за работу, которая мне не нравится! Пусть мастер фотошопа сделает нормальные баннера, тогда я оплачу.
  9. ДО сих пор не понимаю на каких основания я должен платить за НЕКАЧЕСТВЕННУЮ работу. Вы бы покупали некачественный продукт? Конечно нет! Никто бы не покупал. Так почему я должен покупать? Просто подарить деньги за не понятно что? Так и разориться можно если всем платить за некачественную работу. Я еще раз напиши если он сделает качественные баннера, то я оплачу без проблем, для меня 150-200р это копейки. Нету такого понятия оплачивать плохую и некачественную работу. А если бы я написал что готов оплатить в 5 раз больше положенного. С меня бы требовали в 5 раз больше? Говорить можно всё что угодно. Мои слова не были никакими способами подвержденны и тем более не нотариально заверены. С решением не согласен, И почему ТС написал сумму 200р, когда он отписывал 150-200.
  10. С человеком были сразу решены вопросы по поводу исполнения с которыми он согласился. Если меня продукция не устраивает, то я не покупаю.
  11. Ничего человек не доделал, ни в скайпе не появляется ни на форуме... Надо бы уже тема с жалобой на макси написать...
  12. Заказал 90 тем на форум, оплатил сразу же всю сумму. Получил только 18 тем, потом человек пропал и в скайпе не отвечает. Хотя до перевода был в онлайн 24/7, как не напишу сразу отвечал, а сейчас игнорит. Если в течении 1-2х дней не закончит, то буду писать жалобу в яндекс деньги, и оставлю жалобу на форуме макси. Будьте внимательней обращаясь к данному человеку, он обещал что всё будет готово еще 04.04 вечером, а уже 05.04 вечер ничего не изменилось.
×
×
  • Создать...