Перейти к содержанию

AlexRandom

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о AlexRandom

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    r2ndom
  • ICQ
    433366668
  1. дайте контакты кто может поправить?
  2. В общем. Залил шапки, но они не правильно отображаются: И так практически на всех классах, либо вообще криво отображаются, либо торчат волосы. Кто поможет? Контакты в профиле.
  3. АП, аналогичная проблема.
  4. 1) Добавил новый армор: 2) Прописал добавленный армор в сет №52 и добавил сету скилл 15000: 3) Добавил в /stats/skills 15000-15099.xml и прописал скил 15000: 4) Добавил в skillgrp.dat и skillname-e.dat указанный скил: 5) Захожу в игру одеваю экипировку и вуаля... Где он??? В пассивках нет, а статы дает. Что я забыл?
  5. AlexRandom

    Pain-team

    Последняя рева если без обнов с дюпом.
  6. Как сменить печать в фестивале 7 печатей если идет период утверждения печатей?
  7. Человек адекватный. Требуемую работу выполнил. Добавить больше нечего. Заказывайте - своих денег стоит. Если так пойдет и дальше приму человека на постоянку с з/п.
  8. Спасибо, все быстро и качественно.
  9. ТС красава, раскручивает свой сайт с помощью доверчивых пользователей макси
  10. Сборка pain-team Защита smart-guard Сайт (ghtweb лицензия), форум (ipb лицензия) Дизайн сайта (заказывал в unsimple) Защита от ddos - защищенный хостинг, прокси для сервера Игроки которые будут играть на сервере (порядка 100-200 человек) Полностью настроенный сервер, который прошел ОБТ Деньги на то чтобы попасть в десятку l2top, mmotop, mmovote Сервер добавлен в различные анонсы, заказаны рекламные и спам услуги у prettyreckless и stevedogs В общем все настроено и ожидает открытия Требуемая сумма 50.000 WMR, опыт администрирования игровых проектов приветствуется Вся сумма уйдет на рекламу проекта Гарантии: персональный аттестат BL 69 Гонорар: 50 на 50 от чистого дохода (оплачиваем сервер, лицензии и рекламу, оставшееся делим пополам) Подробности по контактам в профиле. P.s. Про репутацию: раньше ник на форуме был R2ndom, за что попал в бан от смокимо так выяснить и не удалось, но как говорят знакомые с форума, меня ломанули и слали рекламу .
  11. Спасибо. Сделали. Более не актуально.
  12. Закажу GIF банеры 468*60 4 штуки
  13. Я для людей на макси, чтобы не пользовались его услугами. Подозревал в кидалове не 90%.
  14. 2 претензии в BL. Предоставил тест. Деньги взял, работу не выполнил. В icq полный мороз. Кидалово.
×
×
  • Создать...