Перейти к содержанию

Devils

Заблокирован
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Devils

  1. Devils

    Накрутка

    Да я не стремлюсь набирать кучу клиентов,наоборот чем их меньше,тем и путаницы менее Да и много предложений на постоянной основе,только все они какие-то не вкушают доверия. Вот например добавился мне человек со своей "рекламной компании" предложил крутить ему голоса на постоянной основе,вопрос зачем ведь он сам себе рекламная компания,разве это не странно. Но когда запросил 500 тестовых голосов при заказе 3.000 голосов и то на другом топе.То уж тут только одни плохие мысли лезут,вот по этому и ценник такой.Меньше как говориться сомнительных людей,меньше проблем.
  2. http://forummaxi.ru/topic/61022-nakrutka/
  3. Devils

    Moderator\chatmoderator

    Собственно пойду Moderator`ом\ChatModerator`ом на проект. Хроники - Любые. Опыт - Есть. Стаж игры - 6 лет. Стаж в данных должностях - Есть. Грамотность - Есть. Имя - Владимир. Сколько лет - 20. Скайп - devils_94 Вк - Есть. Рк - Есть. Ок - Есть. Все остальные подробности в личной беседе. P/s оплата каждую неделю. По принципу: Переводите деньги под паролем на 8 дней.После 7 рабочих дней сообщаете пароль.
  4. http://24hoster.ru/f-a-q--2#.VHywoN7v784 Вы должны это сделать на регистраторе, где регистрировали домен. Мы вам предоставим имена наших нейм-серверов (будут указаны в емейле с паролями, который вы получите после заказа аккаунта), вы их должны указать в вашем регистраторе в настройках вашего домена.
  5. Я имею введу зарегистрировать на ихнем хостинге,бесплатный домен,и не каких проблем не будет)
  6. Так же у них есть домены с их зонами,что бы не взять их?Все равно для теста.
  7. А не пробовал с вм допустим перевести на мобилу,а с мобилы уже на киви)
  8. Devils

    Накрутка

    В соотношении того что всех моя цена не устраивает.То с этого момента до 10.12.14 действует скидка. На все рейтинги серверов.что перечислены выше. При покупки более 5.000 голосов действует скидка. В размере 250 рублей. Спасибо за внимания.
  9. на старте 1к,потом 200-300 спустя 2-3 дня. А дальше все меньше и меньше. И да на счет того что он вложил 40к большие сомнения,так-как с пере открытия не чего не изменилось.
  10. Devils

    Накрутка

    Я же не обсуждаю ценник,за ваши услуги.Так и вы будьте добры пройдите мимо,если вас что либо не устраивает.Я сам знаю что и за сколько мне предлагать,а пользоваться вам моими услугами,или нет решать вам.Вас не кто не просит и тем более не заставляет ими пользоваться.
  11. Это понятно,что тебе на все и на всея настрать. Но за то другие люди будут знать стоит ли с ним работать или нет.
  12. Вот вот,и я о том-же. Даже тех же самых бы 500р отдал за работу.И то хоть какая-то капейка. А не пустые слова,и простой игнор.Сейчас в вк скину ему ссылку на тему посмотрим что ответит....
  13. Наверное,но платить то надо за работу Зато теперь буду знать что не стоит выполнять работу за обещания,что позже будет выплата.
  14. вот и я про тоже. Все что он мог ответить,и да на счет того что он все деньги внес в сервер.До сей пор этого не вижу.Сервер лежит так-же как и сайт.
  15. А кто знал,что данный человек будет на столь жадным,что бы не выплатить какие-то копейки.За выполнения работы причем,и не только своей.Но и его. Так-как состава администрации на форме был в сети почти всегда только я. Так-же как и в игре.
  16. Как уже сказано в описании темы,что речь пойдет о Администрации проекта Forcepvp Расскажу в чем заключается такое мнения. Ну начнем с того,что я начал работать на бесплатной основе,а именно модератором игрового форума\сервера. Не одного замечания не было,а даже наоборот. После месяца сервер был закрыт на пере открытия. Примерно за 2 недели до старта,мне поступило сообщения от Администрации сервера.А именно Димы Иваново. Что он хочет дальше меня видеть в данных должностях,но только уже на платной основе. Я принялся за работу естественно,и выполнял его поручения.Но после примерно 3-4 дней начался игнор. А именно на вопросы,почему людей не впускает на сервер. Спустя неделю он все-таки решил сказать что сервер принес мало прибыли примерно 80.000 рублей,точную сумму не помню. Я его спросил будет ли дальнейшее развития сервера,и как на счет моей зарплаты,за проделанную работу. На что получил ответ что сейчас он не может выплатить мне средства,якобы их уже нет. Даже хотел дать скриншоты с платежной системы. Но суть даже не в этом,просто не хорошо говорить одно "На счет денег,можешь не переживать.Буду регулярно выплачивать." А в конце получилось так,что он всю прибыль дел не знаю куда,а хотя говорил что на рекламу проекта для пере открытия. Хотя не какой информации спустя месяц так и не было.И естественно не какой рекламы. Итог - за все не малое время.А именно за все 2 пере открытия я не получил не копейки. Я бы понял если замечания какие либо были,на счет работы.Но их не было как сказано выше,а даже наоборот. Уже прошло дней 30-40 с закрытия сервера,а денег так и нет.В общем не советую с ним работать. Кому надо могу скинуть все переписки.
  17. Devils

    Накрутка

    Внимания прием оплаты только через Qiwi систему. Других платежей не принимаем. ​С взять только через skype devils_94 (Других контактов НЕТ) Либо через форму "Личного сообщения"
  18. Devils

    Создание Сервера

    Можно и за 500% нормальный Online собрать.Все зависит от задумку.и изюменьки сервера.
  19. Как по мне это очередной сруб денег от руоффа. Как говориться новая игра - новая прибыль. Не зря же они доступ платным сделали.
  20. В css сыграл бы с вамиЕсли конечно есть такая возможность.
  21. За ту сумму которую ты предлагаешь,нормальный дата центр не взять... Мой тебе совет - Если собрался брать дц,то как минимум удвой свою сумму.Ведь от этого зависит его качества.
×
×
  • Создать...