Перейти к содержанию

Rork

Заблокирован
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

4

1 Подписчик

Информация о Rork

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев, Украина

Контакты

  • Skype
    al_kalinovskiy

Посетители профиля

1561 просмотр профиля
  1. Rork

    Ищу помощников

    где то в чем то я с вами согласен, но все же хозяин барин)))
  2. Rork

    Ищу помощников

    нету знающего человека который смог бы работать с сурсами, но в планах есть покупка л2скриптс (сорц). Но это в будущем после формирования команды.
  3. дай контакты для связи в лс.
  4. конечно работает)
  5. у меня все работает в сборке на 100%, пиши в скайп посмотрю, помогу решить траблу.
  6. не нужно говорить за всех))) Новая тех.поддержка на уровне : БОГ)))
  7. Rork

    Ищу помощников

    согласен, но в будущем планируется держать не одну машину и лишние руки для ее управления не помешают.
  8. Пользуюсь L2-Scripts с 2014 года, трудно конечно с тех.поддержкой но продукт у них качественный и стабильный, нужно больше инфы пиши в лс, кое что могу подсказать!!!
  9. Rork

    Геодата хф

    КЛАЦ используем сею гео почти год, нареканий нет но плюс в ней что поддержка бесплатная)
  10. Rork

    Ищу помощников

    Немного о нас: Работаем со сборкой хроник High Five от разработчиков l2-Scripts (не реклама) с 2014 года и по настоящее время; Приобретено свое собственное сетевое и серверное оборудование. Настроено и установлено в дата центре с двумя каналами 2 Гбит/с; Работаем на оборудовании IBM System X; Все сервисы работают в основном на FreeBSD и некоторые на Linux; Имеем собственную AS и Pi блок IP-адресов /24; Имеется защита на уровне клиента (smart guard и lameguard); Защита от ддос атак сайт и сервера (приобретается при запусках). Наша цель: Создание надежной и ответственной команды для работы в сфере Lineage. Требования к соискателю: -Обязательное знание хроник High Five; -Обязательное знание структуры и работы с дата паком; -Грамотное написание текстов; -Знания Java (приветствуется); -Базовые знания Unix (желательно); -Будет плюсом знание VMware vSphere, А так-же nginx и умение настроить SSL + HTTP/2, PHP-FPM, MariaDB; -Приветствуется знание PHP. Что мы предлагаем: Работа в динамично развивающейся команде; Опыт. Обучаем в рамках рабочего процесса; Возможность реализации знаний и применение на практике; Оплата исключительно от дохода. Все вопросы в лс, контакты в профиле.
  11. Попробуй увеличить объем виртуальной памяти.
  12. ни что не даст 100% гарантию,но вот по поводу SW скажу свое мнение,пользуемся им уже больше года и пока что критических траблов не было.
×
×
  • Создать...