Перейти к содержанию

mcwa

VIP
  • Публикаций

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8
  • Отзывы

    100%

Весь контент mcwa

  1. mcwa

    IP адрес (помощь)

    Если вы поставите смарт - в л2ини можно ничего не вписывать, либо вписать любой адрес. Так как в данном случае направлять на логин сервер у вас будут файлы защиты. Ничего сложного нет в том, что я вам написал. Писанины много - а на самом деле все просто. Есть смысл использовать поддомен только для оперативной смены IP адреса без замены клиент файлов. Кстати, при использовании smart-guard я так же рекомендую создать поддомен и указать его в качестве привязки.
  2. mcwa

    IP адрес (помощь)

    Добрый вечер. В таком случае рекомендуется использовать поддомен и А запись. Для начала нужно определиться, вы используете DNS сервера вашего хостинга, или регистратора? После того как определитесь, вам нужно будет произвести настройку DNS записей для вашего домена, в качестве примера мы сделаем вам поддомен server.lineagesvr01.com (lineagesvr01.com - это пример вашего сайта). Заходим в настройку DNS записей и создаем дополнительную запись, испольуйте эти данные Хост – название поддомена, в нашем случае это server; Тип – А; Значение записи – адрес вашего сервера (пример 188.165.155.120); TTL - Если есть возможность его указать, укажите 300 - 600 секунд. После этого сохраняйте, в таком случае ваш поддомен server.lineagesvr01.com - будет направлен на IP адрес 188.165.155.120. Обратите внимание , что процесс обновления DNS записей может занять до 24 часов, обычно это происходит быстрее. Если что-то не получится спрашивайте, поможем.
  3. mcwa

    не работает сайт

    Для начала проверь почту, на которую был зарегистрирован домен. Скорее всего попал под какую-то проверку\ блокировку, посмотри и все будет понятно. (если там пусто), то скорее всего ты случайно на домене указал "Использовать DNS регистратора", всякое бывает. Перепроверь все и все будет хорошо = ) Если хочешь напиши мне в скайп, попробую посмотреть и помочь.
  4. Игра работает по TCP протоколу. Соответственно трeбуется открыть порты 2106, 7777 для входа в игру. (или какие вам нужны? я указал стандартные) Так же не забудь добавить порт RDP - 3389 на всякий случай, вдруг сервер перестанет быть доступным после включения фаерволла.
  5. Добрый вечер! Напишите мне пожалуйста в скайп, для решения этого вопроса.
  6. Сорри что поздно. Но мой совет, купи еще 1 IP адрес на свою машину и запусти сборку на новом аддресе. плюсы и минусы: + все запустится и будет работать без проблем + никаких не сочинять костылей и прочего , так как 2106 работает только по дефолту. - потратить пару баксов на ип хорошего всем дня)
  7. Дорогие друзья, клиенты и форумчане! Поздравляю всех с праздником "Системного администратора" Все мы, в какой-то степени, даже обычные пользователи оборудования являемся администраторами - новичками, по этому всем желаю хорошего продвижения, усовершенствования, достижения всех целей и больше прибыли в проектах. В связи с этим предоставляем скидку новым клиентам, новым заказам на наши услуги: 1. Защиту сервера - 20% 2. Хостинг с защитой - 20% 3. VPS/VDS - 15% Скидка активна до 30 июля до 12:00 МСК. (данная скидка является единоразовой) Всем хорошего вечера.
  8. Множество поддерживаемых архитектур и ядер, дистрибутив очень прост, чем всякие слаки, даёт весьма неплохие знания по настройке софта. Но, пользователи просто привыкли к нему, по этому все и голосуют.
  9. я конечно не знаю, но можете попробовать сделать так youIP - ваш внешний аддрес
  10. mcwa

    Сборка ПК

    Возьми себе нормальный камень. Ты устанешь платить за электроэнергию)
  11. Дорогие друзья, сегодня нам исполняется 3 года! По этому поводу у нас скидка для наших клиентов 30% на первые 3 месяца, абсолютно на все услуги. Скидка активна до 11 декабря.
  12. в конфиге мускуля закомментируй bind-address и перезагрузи его
  13. Игорь, по поводу лохотрона - ты не прав, возможно дедик и купить можно(но точно уж из бюджетной версии), но администрировать и следить за ним придется самому, на виртуалках я людям это все помогаю делать. Ценовая политика - полностью адекватная, соответствует моим услугам.
  14. Вы в принципе как всегда, мозгами не блещете.
  15. mcwa

    Разнорабочий

    Зефрик всегда хотел сделать лучше какой-либо проект, по этому однозначно советую
  16. Пользовался услугами не в первый раз, остался довольный, советую
  17. Я Вас иногда сложно понимаю. Вас просили выйти с моей темы? Сколько раз вам нужно повторять?
  18. Сомневаюсь, что есть такие которые "бегут от меня к тебе". Скорее всего это Ваша богатая фантазия.
  19. Всем спасибо за поддержку, я вам очень благодарен! Алексей, вам пора выйти с моей темы, у вас есть своя, там и обсуждайте все что вам хочется. Ребят, пожалуйста, прекращайте флуд Многие знают на форуме о качестве моих услуг, что я их предоставляю в полном объеме и с хорошей технической поддержкой. Алексей, скажу вам на прямую, когда на ОВХ покупаешь сервера за кардинг, то проблемы имеют место быть, я конечно не уверен, что вы так поступали но я не знаю и не могу понять, как у вас и у best-h сервера "пропадали" - со слов ваших клиентов. (А вы в догонку отвечали, все, овх использовать не будем, странное что то творится) За многие года у меня никогда проблем не было с ОВХ , бывало что и оборудование ломалось, но я говорил им время в которое можно его заменить, разные ситуации бывали, но всегда был адекватный выход. Ах да, сетевые карты и сети нам тоже меняли, это занимало не более 15 минут после того, как сработал мониторинг.
  20. Добрый вечер, уважаемые пользователи! Хочу вас обрадовать хорошей новостью! Полностью введено новое оборудование для хостинга сайтов (host-v2), как и обещали, его результаты при атаках и нагрузках приятно радуют всех. - Чем же он лучше старого хостинга? 1) Улучшена производительность фильтра в 10 раз. 2) Заметно увеличилась загрузка сайтов, так же теперь доступен CDN в Украине, пинг к сайту от 1 до 10. 3) Автоматическое полное резервное копирование каждую неделю, по запросу каждый день. 4) Удобная новая панель управления сайтом. Доступна скидка 20% для всех пользователей Forummaxi до 30 июня - попробуйте наш новый хостинг.
  21. Да сайт давно уже есть, не хочется его сырым запускать. Хочу, чтобы все было полностью в автоматическом режиме, удобно и красиво. Пока нет желания ставить BillManger за 3 рубля на сайт, думаю в течении 3 месяцев запустим уже полноценный сайт
×
×
  • Создать...