Перейти к содержанию

hesoyam789

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о hesoyam789

  • Звание
    Только пришел
  1. Всё равно буду своих ботов рекламировать) Надо будет записать видео ролик) на сервере получилось поднять 6000 ботов) с 1ГБ(выделенным оперативки) Так что можно накручивать онлайн)
  2. Можно ссылочку в студию если есть такое в шаре?))
  3. Вообщем кое что получилось, я смотрел файл PhantomPlayers.java но у меня механизм более сложнее сделан . Написал не на одном файле. Большой набор скиллов у Ботов для ПвП и фарма. Есть рандомы на фарм или фан или просто по городам полетать! Продуманный механизм пвп как для магов так и для физов (Визуально видно динамику боя а не просто столбы юзающие скилы). Вообщем люди вполне уверены что они играют с реальными людьми! Вкратце отом что боты получают. Рандомно шмот (в него же АТТ + заточка) также с оружием бижутерия стандартная но точеная. При получении профы фул скиллы но правда еще не дописал (что б скиллы были точены), Так же розходники (соски ману срелы если надо!) . Если бот фармит дроп идет в инвентарь но потом удаляется что б не палиться . Планируется сделать механизм захвата фортов или замков (для этого вручную принимать в клан хотя это вопрос времени!). Я и дальше буду усовершенствовать их. Эти боты написаны для пвп сервера.
  4. Ага есть столбами стоят и всё) видел тупо очень). а надо что б двигались фармили пвпешились
  5. Всё исправил, дело в том что проблема оказалась в Player.java Именно в logut() и restar()
  6. Я вот тоже загорелся идей ботов попытаюсь сам написать. Скажу что получится). Если что пишите на имеил htct3333@mail.ru
  7. Такая же проблема но как я понял при заходе в игру activeChar.isInParty() присылает false вообщем группы нет!
×
×
  • Создать...