Перейти к содержанию

EnterPrise

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о EnterPrise

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    prikhodko.alexey
  • ICQ
    494661004
  1. Работал долгое время с этим человеком. Отзывы только положительные! Заказывал у него верстку сайта выполнил идеально. Задавал кучу вопросов по настройке сервера, и он мне грамотно и адекватно помогал от А до Я. Человек прежде чем что то сказать всегда думает. В общем я обеими руками за этого человека! Atena лучший!
  2. EnterPrise

    Продам ЛГ

    Отписал Вам.
  3. Проблема решилась. Спасибо Pepelok. Проблема в бат-файле в параметре -Xmx1G поменял на -Xmx4G лаги полностью ушли. Проблема была в обьеме выделяемой памяти. Тему можно закрывать.
  4. Есть у кого какие мысли?
  5. Даже ума не приложу. Почему так происходит? Куда копать. Жду пока разработчика....
  6. Ну на тест машине, тоже должно все работать нормально. 5гб ОЗУ без лейма не идиного лага. А с леймом сразу все меняется. Загрузка проца и ОЗУ с леймом и без него не отличается.
  7. Приобрел лэймгвард по домену. У меня выделенный айпи. Без лэймгварда все работает как часы. Как только запускаю с леймгвардом, в игре не возможно находиться, очень большие задержки после какого либо действия. Сборка l2cccp. Разработчик пока не может найти траблу. Может кто сталкивался? Может кто знает? Очень надеюсь на вас, уважаемые форумчане.
  8. Аналогичная проблема. Заработало только с 273 протоколом английской систем.
  9. EnterPrise

    Перевод Community Board

    Ищу специалиста, который сможет грамотно сделать русскую версию английской КБ. При этом сделать для игрока выбор русского или английского варианта КБ по средствам смены языка самого клиента в игре или через команду в чате .cfg или любой другой. Что имеется: -КБ английская (html и прочее) -Исходники сборки (сразу говорю, если нужно работать с исходниками только со мной по скайпу через мой комп) -Файл strings.xml уже с готовыми переводами Нужно разобраться как все это заставить переключаться.
  10. Рекомендую! Сотрудничаю с этим человеком уже длительное время. Работу свою делает на высшем уровне. Все мои требования по настройке сайта и форума выполнил на отлично. Помогал мне бесплатно, если что то у меня не получалось. Проявлял креативность, всегда предлагал варианты выбора того или иного решения. Покупал дизайн для CMS, адаптировал профессионально под самую новую версию. Цены в условиях нынешнего кризиса за услуги приятные, и они значительно ниже чем у других специалистов в данных вопросах, с которыми мне до этого приходилось работать. Советую, рекомендую! Доволен.
  11. Хотелось бы узнать у разработчика жива ли разработка?
×
×
  • Создать...