Перейти к содержанию

KRonst

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о KRonst

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1200 просмотров профиля
  1. Собственная разработка позволяет в любой момент расширить функционал или изменить его под свои нужды. Изначально закладываются именно те функции, которые необходимы в конкретный момент и для достижения конкретной цели. Нет необходимости разбираться в чужом коде или даже в другом ЯП, что еще хуже и сложнее при отсутствии опыта работы с ним. Никто не исключает вероятность, что при первой же рассылке по чатам, бота оттуда удалят или завалят жалобами за спам.
  2. На сегодняшний день количество реальных пользователей приближается к двум сотням. Сервис не так давно был запущен и пока не рекламировался особо нигде, кроме тематических форумов.
  3. В бота добавлен функционал рейтинга. Каждый пользователь может создать свой проект и разместить его в рейтинге. Реализована возможность оставлять отзывы о проекте. Реализована возможность голосовать за проект в рейтинге. В начале каждого месяца владелец проекта получает от бота файл с информацией о голосовании за прошедший месяц. Эти данные можно использовать для выдачи бонусов игрокам.
  4. Да, это является небольшим минусом. Надеемся, что в скором времени будут реализованы платежи через Desktop приложение Telegram'a. Однако платежная система используется лишь для пополнения счета. Саму оплату размещения анонсов можно осуществлять на любой платформе (веб, смартфон, ПК). В качестве приятного подарка по случаю запуска сервиса, до конца месяца доступно бесплатное размещение анонса со статусом Normal. Также доступно бесплатное подключение оповещений о предстоящем открытии для пользователей, которые добавили анонс в Избранное.
×
×
  • Создать...