Перейти к содержанию

Howrang

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

9

2 Подписчика

Информация о Howrang

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет ребят, сорри за АП мамонта. Суть проблемы такая, что то с котами в этом патче не так, и с другими патчами тоже, ошибка l2.exe Unnable to attach lineage process 3. Без патча логин сервер не пускает! В конфигах отключил котов, не помогло, в исходе удалил котов, Логин сервер все так же не пускает. Даже на localhoste(127.0.0.1). Ткните, куда копать? Видно что коннект между серверами есть.
  2. Можно закрыть! Ошибка была в моей невнимательности, не правильно вывел в конфиг.
  3. Значение и так целочисленное...)) private final int _enchant25Skill; или я не правильно понимаю.. ?
  4. Смысл в том что я хочу сделать отдельный параметр, который будет давать скил если сет будет заточен на, например, 25 и больше. Делал по аналогии enchan6Skill в SetStats.java (исходник Acis 372 рева). Вот что в логах еррора пишет. янв 02, 2018 4:13:49 PM net.sf.l2j.commons.data.xml.XMLDocument loadDocument SEVERE: Error loading XML file armorSets.xml java.lang.IllegalArgumentException: StatsSet : Integer value required, but found: null for key: enchant25Skill. at net.sf.l2j.gameserver.templates.StatsSet.getInteger(StatsSet.java:226) at net.sf.l2j.gameserver.model.item.ArmorSet.<init>(ArmorSet.java:34) at net.sf.l2j.gameserver.data.xml.ArmorSetData.parseDocument(ArmorSetData.java:53) at net.sf.l2j.commons.data.xml.XMLDocument.loadDocument(XMLDocument.java:60) at net.sf.l2j.commons.data.xml.XMLDocument.loadDocument(XMLDocument.java:36) at net.sf.l2j.gameserver.data.xml.ArmorSetData.load(ArmorSetData.java:31) at net.sf.l2j.gameserver.data.xml.ArmorSetData.<init>(ArmorSetData.java:25) at net.sf.l2j.gameserver.data.xml.ArmorSetData$SingletonHolder.<clinit>(ArmorSetData.java:77) at net.sf.l2j.gameserver.data.xml.ArmorSetData.getInstance(ArmorSetData.java:72) at net.sf.l2j.gameserver.GameServer.<init>(GameServer.java:172) at net.sf.l2j.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:120) armorsets.xml не загружается. При компиле исходов все норм. Ткните пожалуйста куда нюхать проблему?
  5. Разобрался. Не удалялись старые файлы из исходника. Всего лишь невнимательность! Клоусе
  6. А как с svn асиков подтянуть обновы? есть диффки только)
  7. Странно, версии "ниже" уже не подходят. Уверен что версия правильная.... После обновления "Ручками", конфликтует при компиле....
  8. Хай гайз. Как правильно обновлять исходный код сборки по Diff? Есть Net Beans, есть IntelliJ. Пробую сделать это на IJ, вроде норм, но есть некоторые строки которые оно не изменяет, приходиться самому искать и заменять. Или файл который есть, после обновления он просто удаляется. Помогите разобраться... Acis сборка, рева 367 Вообщем хелп плиз... На net beans есть возможность по diffy делать обновления?
  9. так респаун присудствует) В том то и дело. Завтра попробую все методы! activeChar.spawnMe();
  10. Вообщем суть бага в видео. Не считаю это критичным, но как это пофиксить. Исходы есть, ацис, куда смотреть, просто помогите тыком. Решить хочу сам !
  11. Всем спасибо! Буду пробовать оптимальное ! Можно закрыть=)
  12. Собсно, есть ли такие сервис бесплатные? И как правильно ими пользоваться? =)
  13. Он имеет ввиду, когда ак бьет цель, при каждом ее ударе на её таргет ложился дебаф. Что то вроде критикал пойсон в веапоне, только у моба и только при автоатаке, а не при крите)
  14. Решил! Файл в исходниках называется StringUtil. Там строка. Что в ней, меняем на код ниже. public static boolean isValidPlayerName(String text) { return isValidName(text, "[A-Za-z0-9\u0410-\u042f\u0430-\u044f]{3,16}"); }
  15. Исходник есть, не могу понять куда смотреть )
×
×
  • Создать...