Перейти к содержанию

Abyss

Заблокирован
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о Abyss

  • Звание
    Только пришел
  1. видимо я дальше сюда буду заходить ради поржать. как связаны 2 плашки памяти и интегрированное видео? тред наполненный диванными ремонтниками, неспособными посмотреть спецификации камней, лул. тс - то что я говорил (про перемычкитаблетки прочитал, остальное хезе) сделал?
  2. вижу миллион диванных ремонтников с 228 лет опыта, у которых то 2 слота по 2гб в проце (ты даун?), то винду 86 поставить. лишь бы сказать чёт, дауны. по факту - тс, протри ластиком контакты памяти для начала. потом перемычкой\таблеткой скинь биос. дальше посмотрим. дефолт настройки в гуе биоса\уефи - забей, не то. именно перемычкой\таблеткой. не помогает - вытаскивай проц, смотри ноги. все ровные - кидай обратно, кривые - отравнивай\отламывай и закидывай в сокет скрепку\иголку.
  3. куплю рекламу за адену. тс, спасибо, я посмеялся. носит ж земля таких
  4. он может возвращать нпе по причине нуля в максимальной экспе, надо сначала смотреть пета.
  5. подниму тему специально для тебя. господа, чистое описание хохла-ущерба лежит вот тут, со всеми пруфами. http://mmo-develop.ru/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0-lineage2-miyagi.4087/#post-48551 думаю линк не выпилят, ибо не реклама и рекламой не пахнет. ммодев в этой сфере в рекламе не нуждается. чистый пример того дерьма, что мы не любим.
  6. будучи тимлидом жопакода, отмечусь тут. лично я действительно первым делом чекаю айпишник, в случае обращения ко мне в скайп. хистори есть на соседнем форуме, там же указаны все причины такого подхода, но нужно учитывать некоторые вещи даже тут: 1. хохол || украинец 2. ноунейм || известный человек за пример всегда брал Алекса с l2j-dev - подобных людей отшивать со словами "да ты хохол, а мы с ними не работаем" это уродство, хоть он и с Украины. хохла видно за километр, на другом соседнем форуме тоже поднимался тред, где это обрисовывалось. а насчёт говнокода - могём, умеем, усиленно практикуем. как оно работает мы знаем, но почему оно работает всё ещё загадка даже для нас самих. или нет, хз. ps: спасибо за халявную рекламу. говнокод в массы. Enmity
  7. из-за таких даунов, собственно, все и говорят что л2 умирает. тса в мусорку.
  8. видимо ты совсем идиот. серьёзно.
  9. по факту отключение там лишь убирает буст от виталити. сама система при этом не умирает и не отваливается. хотя девелоперы интерлюдов не в курсе что такое виталити, не тот уровень :pandaredlol:
×
×
  • Создать...