Перейти к содержанию

nikav

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о nikav

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт петербург
  1. Доказывать ничего никому не собираюсь!Все кому надо знают.Лучше бы предложили норм вариант
  2. Всем привет это опять я Вероника =) Играем на своем сервере в кругу знакомых!Стараемся игнрать честно. Но мой брат каким то образом выбил себе 3ккк денег Оо. В нете почитала сказали что это типа дюп, l2phx как то так программы называеются. как от этого можно защититься?помогите плиз!Буду благодарна!Ваша Виктория... Желательно бесплатную защиту!
  3. Не помогло вот моя строка в mysql stackable и было написано 955 Scroll: Enchant Weapon (D) false scroll 120 stackable paper none -1 -1 50000 0 true true true true true EnchantScrolls 2019-1;
  4. Уважаемый DVR как снять привязку с вашей сборки luc3 которую вы мне дали?Установила другой сервер запустила 16 окон.а на вашем десять и все!можете что сказать?
  5. В конфигах ограничение онлайна 3000
  6. Вот настройки Mysql my.ini И еще в настройке сервера server.properties есть такая строка Типа Подключений mysql у меян стоит 8 это не относится к моей проблеме?
  7. Уважаемый DVR ставила вашу сборку Luc3 с вашими настройками!все тоже самое 10 человек и все больше не пускает.Делала все на 127.0.0.1 без роуьтеров и но ип. Может я как то неправильно mysql настроила или установила? приустановке my sql я просто нажимала далее далее далее. может там что есть про ограничение сказано?
  8. Нет мне надо эту как то сделать? mysql может надо как то правильно настраивать?
  9. сегодня запустила сервер на своем компьютере все настройки 127.0.0.1 заходит только 10 человек и все! 11 не пускает. так что роутер 100% не причем!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. ИГраю сейчас в десятером. Подскажите пожалуйста.У меня в инвентаре лежит 40 точек. Но вот колличество не отображается.лежит как будто одна.где что подредактировать?
  11. РОутер не причем!подключала напрямую но все равно не пускает более 10 человек.еще есть варианты у кого? в ядре где именно находится строка на ограничение?
  12. Есть у кого нибудь рабочая сборка ФРЕИ???пусть кривая и косая лиш бы запустить проверить на заход
  13. Только что проверила!убрала из настроек роутера!и ничего не изменилось! 11 пользователь не подключается!помогите что сделать со сборкой???!!! Проблема может быть в клиенте патче?
  14. Тоесть мне отключить его в роутере, и установить программу но-ип на сервер? думаете в этом причина?
×
×
  • Создать...