Перейти к содержанию

Eldro

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Eldro

  1. Eldro

    Web программист

    Снова пропал. Результата работы так и не дождался.
  2. Eldro

    Web программист

    Человек вышел на связь, у него были проблемы со светом, как он сказал. Сейчас ведёт работу над одним из проектов. Как только появится результат его работы. Я дам ответ в этой теме.
  3. Eldro

    Web программист

    Сам виноват, ничего не говорю, отписал, чтобы люди не попались на него более.
  4. Eldro

    Web программист

    Взял предоплату 8000р и пропал. Кидалово. Ублюдский поступок.
  5. Парню можно доверять. Немного опыта и сможет браться за серьезные проекты. Воспользовался услугами, сделал всё в сроки и то что нужно.
  6. Воспользовался услугами, очень качественно и быстро выполнил работу. Работой рад, продолжай в том же духе)
  7. В штат игрового проекта World of Warcraft ведётся набор разработчиков Обязанности: Исправление и разработка игрового контента Оптимизация исходного кода Отладка разработки Требования: Знания С/C++, а так же MySQL Уверенная работа с системами контроля версий (git) Опыт работы с репозиториями Github.com и Bitbucket.org Знание структуры TrinityCore Будет плюсом: Умение разбираться с чужим кодом, даже с не очень хорошим Опыт в проектировании сложных систем, архитектур Стремление сделать работу еще качественнее Умение работать с Linux и GDB отладкой Условия: Предоставляется ТЗ. Предоставляется план разработки для каждого разработчика. Будет предоставлен тестовый сервер (PTR) для разработчиков. Заработная плата от 15000р до 50000р (Оплата осуществляется за выполненный объем работы) Связь с нами: Skype: dev.notch ICQ: 708296729
  8. Eldro

    Сборщик мыл

    Имеется база E-mail порядка 2-3млн, но увы это база другой MMORPG, а именно World of WarCraft, если нуждаетесь - жду вашего сообщения. Так же имеется база 100к мыл, но опять же другой MMORPG - Аллоды Онлайн.
  9. Eldro

    Продам домен Draenor.su

    Продам домен Draenor.su Отлично продвинут, вместе с ним отдам паблик (http://vk.com/draenorsu) Отлично подойдёт для открытия игрового проекта Warlords of Draenor.
  10. 1) Артём. 2) 18. 3) Саратов. 4) В соотношение от дохода проекта и проделанной работы. 5) Нужно составлять смету, так на обум не расчитать. 6) Умею всё, что требуется для курирование игрового проекта. 7) Зависит от инвестирований вложенных в него, от стартапа, в соответствии и выхлоп будет зависеть от онлайна, будет стабильность и хороший трафик, будет прибыль. Draenor.su / Ysera.ru / Evagames.net / Allodsworld.com 9) Всё своё свободное время. 10) Потому, что смогу.
  11. Продам исходники крупных игровых проектов. 4.3.4 - WowCircle (2015 last update) (полный список коммитов) (доступ к репозиторию) Так же имеются версии 6.2.3 и 3.3.5а За информацией в скайп или лс. Цены ну очень дешевые.
  12. Ищу спонсора для открытия крупного проекта World of WarCraft. Выступаю создателем данного игрового проекта. Качественное продвижение и хороший стартап. Требуется не большая сумма на начальном этапе. Имеется: Четкий план действий развития проекта. Грамотный состав администрации. Команда разработчиков. Гарантии, что в случаи вашей неудачи все вложения будут возвращены. http://ysera.ru Хороший стартап. Skype - eldroes Или пишите в вк в лс. Добавляем, обсудим детали.
  13. За оплату готов ковыряться в ваших исходниках.
  14. Eldro

    Ищу скрипт

    Да да обновите ссылку, интересно глянуть на код.
×
×
  • Создать...