Перейти к содержанию

Alligat0r

Заблокирован
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Alligat0r стал победителем дня 15 марта 2016

Alligat0r имел наиболее популярный контент!

Репутация

17

2 Подписчика

Информация о Alligat0r

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

1353 просмотра профиля
  1. Пока что полежит еще. В предь будет вежливей. Хостинг то профессиональный как он заявляет. Как фигню нести типа "Выскочка", да "Слейся в унитаз" он герой, а как лег после этого так в кусты и оффнулся отовсюду.
  2. Если хочешь реселлера с серверами которого админы в ДЦ в футбол играют то овнгуард самое то
  3. http://ixi.ru - но там немного дорого но дешевле чем у штормов и горе реселлеров овх которые тут ходят. http://hostlend.ru - там сам открывался несколько раз да и много кто тут с форума http://mnogobyte.ru - то же очень хороший ДЦ, держу там 4 машины. у всех защита Все официальные и с лицензиями хостеры.
  4. Есть в россии хостинги с защитой не хуже.
  5. Скинь мне в личку эти сервера спамерские если не сложно.
  6. Alligat0r

    Время сервера

    Столько понасоветовали ужас. Даже пакет пересобирать человеку пришлось. Все проще гораздо root@srvs [~]# date Sat Mar 19 16:53:08 MSK 2016 root@srvs [~]# ln -sf /usr/share/zoneinfo/Europe/Kaliningrad /etc/localtime root@srvs [~]# date Sat Mar 19 15:53:32 MSK 2016
  7. Приведи пример SH скрипта который будет парсить лог апача на предмет совпадения 3-х условий одновременно: 'POST' 'HTTP/1.0' и '555 0' , выгребать все IP подпавшие под эти условия с последующим добавлением в цепочку фаервола IPFW для бана. Пишется в несколько строк, справляется обычно средней квалификации сисадмин.
  8. Все версии и разновидности линукса а так же BSD (FreeBSD, NetBSD, OpenBSD), еще плюсанем сюда Solaris - все это UNIX системы.
  9. И это говорит хостер? Да вам батенька в школе доучиваться нужно. Свободные UNIX-подобные операционные системыВ 1991 году, когда Линус Торвальдс опубликовал ядро Linux и привлёк помощников, использование инструментов, разработанных в рамках проекта GNU, было очевидным выбором. Операционная система GNU и ядро Linux вместе составляют ОС, известную, как GNU/Linux. Дистрибутивы этой системы (такие как Red Hat и Debian), включающие ядро, утилиты GNU и дополнительное программное обеспечение стали популярными как среди любителей, так и среди представителей бизнеса Википедия Вам в помощь https://ru.wikipedia.org/wiki/UNIX
  10. Xeon E5620 не юзают на домашних тачках, это серверный камень. У меня на сервере такой же. Для линейки самое то.
  11. 750 онлайна, полоса канала использована только 11 мегабит (статистика провайдера есть даже), для LA2 не нужен большой канал, там графика не гоняется. PS DDoS: Не важно 100 мегабит или 1 гигабит, если сервер без защиты то и тот и другой положат в 5 секунд и разницы не будет сотка или гигабитка.
  12. SSH протокол служит: 1. Для удаленного управления UNIX сервером 2. Для безопасной передачи файлов (SFTP SSH) 3. Для создания закрытых тунелей между серверами с использованием шифрования. Кто и зачем додумался засунуть SSH в сборку, а еще более непонятно зачем, сложно осмыслить. Единственное объяснение,- тот кто это сделал, курил с утра вместо табака чет другое.
  13. Досить пробовал кто то 100%, от того и посещаемость такая.
  14. Обычное разводилово лохов. Купить купон, закинуть на аккаунт, потом купить за вырученные деньги еще купонов и продавать так акки. Очень неверится что свою личную почту на яндексе человек вот так возьмет и продаст. Скорей всего другой акк регнут под продажу. До кидалова конечно немного не дотягивает, обычный развод. Но вот поступок очень некрасивый.
×
×
  • Создать...