Перейти к содержанию

Investor

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Investor

  • Звание
    Только пришел
  1. Привет всем ! Хочу реализовать свой сервер, мало что понимаю в реализаций некоторых вещей. Ищу человека который сможет "помочь с любым вопросом", сможет реализовать то,что я не могу, консультировать... Я готов оплачивать за "определенную" работу..жадные люди типо такого характера: я спрошу у вас, не поделишься прогами которые мне необходимы для создания сервера? (Да,50р) - идите лесом. Думаю взять сборку PW клиентку. Спасибо, для связи скайп или предложи сам...
  2. Наш диалог с KAZAR http://prntscr.com/988fml http://prntscr.com/988fqr Я с вами совершенно согласен, так я "ищу" человека который разбирается в этом деле - я выступаю как спонсор другой человек (команда) в качестве разработчиков и помощников снизить затраты, увеличить доходы. Я не скрываю для меня главное это доход,а потом уже игра.
  3. Дорогой мой ну зачем так сильно падать и писать это тут, что я вам не понравился?...а еще "обзывали меня 15 летним ребенком"... Сразу хочу сообщить такие люди меня не интересуют. Вы мне написали "хочу работать за ваши деньги" - так тогда будьте добры скажем так пройти "собеседование". Всезнайку я не строю,а наоборот прошу от вас информацию. Вы дали четко понять,что вы готовы запускать совместно,а не что бы я проспонсировал ваш проект,но даже это значение не меняет. Повторюсь еще раз для вас, меня интересует главное финансовый аспект по которому вы не чего не знаете даже,а если и знаете то я уже понял, что мы разговариваем на разных "уровнях делового общения", нам с вами не по пути.
  4. Спасибо за ваш комментарий, но то что вы написали это и так надеюсь "всем разумным" людям понятно.А ответов на вопросы нет. Т.к арендда и прочее все равно обойдется в определенную сумму,а вы стали делать упор на "рекламе проекта".
  5. Всем привет. Хотел бы поинтересоваться и узнать,а так же возможно найти "напарника". Интересуют меня несколько вопросов. 1) Посетив один из вновь открытых серверов я наблюдал такую историю: на первых днях открытия онлайн был хороший (народ был), но с течением времени онлайн упал, далее открывается где-то новый сервер онлайн резко падает. Самое интересно сервера "тупо" заново делают открытие и на открытие снова НАРОД. ~ везде пишут вайп через пол года (обещают). В чем причина таких спадов онлайн (почему народ,уходит и приходит, нельзя играть на одном сервере всегда и развиваться..) ? 2) Сколько нужно денежных средств что бы открыть проект L2Interlude (Включая все аренда,сборки) на сегодняшний день ? 3) Есть ли доходы от сервера (окупит ли он себя) ? 4) Соответственно рассмотрю варианты проекта как инвестор,а так же ищу человека - который способен и самое главное разбирается как открыть проект и настроить всю систему для реализаций "нашей" задумки проекта(доходы у разработчика > 50%,но это отдельная тема разговора).
×
×
  • Создать...